Стиль, имидж
Вопрос на засыпку)
Вот идет девушка, видно одежда дорогая, аксессуары, обувь, телефон дорогой, сама ухоженная. Ну видно не бедствует. И садится в маршрутку. Как думаете значит это просто ее имидж и наигранное мажорство? Или все-таки есть люди, которые не придают особого значения на каком виде транспорта им передвигаться? Просто со стороны немного странно когда в той же маршрутке где ездят люди не совсем высокого соц. уровня садятся такие вот девочки. Смешной вопрос но все же мне кажется каждому было хоть раз интересно узнать. Раз они все такие деловые из себя)))
Автомобиль кокнула, кАза - в ремонте машина, пока так ездит. Заберет из ремонта и ай-да, снова, пешеходов на зебрах сбивать и в чужие лексусы парковаться, даже с парктроником
и что? маршрутка.. . а вы видели, в каких дорогих вещах - шубах - ездят в метро, давятся в часы-пик?)) ) все-таки метро как-то едет, а машины стоят в пробках)))
Что значит не высокого соц. уровня люди в маршрутках. У нас рядом офис, так там начальник на спортивном велосипеде на работу катает, для здоровья полезно, да и так зачем лишние проблемы, если остановка не далеко от дома и работы.
так то сейчас нет разницы, дорогие шмотки или дешевые. все делается одними и теми-же руками, только одно днем, на производстве, другое ночью подпольно. придите на рынок к монобровым спросите найки. и придите потом в магазин найк - вы их не отличите, а цена разная. а на мобильник и пр, девушки часто "зарабатывают" - выпрашивают у родителей или у своих парней. внешний вид сейчас не показатель состоятельности.
я вот езжу на маршрутках тоже. всю жизнь. денег на права и на машину отродясь не было. искусственную шубку на таобао я могу купить всего за тысячу рублей, а смартфон я еще года 2 назад брала б/у, дорогой ноут подарил папа (потому что мой комп умер и была безвыходная ситуация, обычно я о таком не прошу) , джинсы и кеды куплены в период распродаж тогда ушла вообще смешная сумма, говорить стыдно. копейки. золотые украшения мне дарили еще 4 года назад родители на день рождения. да, с виду я в золоте, в мехах и с дорогой техникой, но это не показатель моей состоятельности.
все стремятся выглядеть хорошо, а кто-то тратит на шмотки вообще всю зарплату. да и потом, общественный транспорт дешевле обходится.
"Не высокого соц. уровня" металлолом сдают и пробухивают потом свои копейки. По-Вашему студенты, рабочие из магазинов, офисов, с производства.. . Ага, высокого кто ездит (или личный водитель возит) минимум на "крузаке" в шубках-колечках, да еще с охраной из "быков"... так по вашей логике выходит?

У нас в Рашке такая воспаленная система ценностей. Мы не умеем жить по средствам. Девушкам-студенткам родители высылают денег на месяц, они тратят все за выходные на тряпки и оплату кредита за iPhone, а потом ходят по гостям в поисках ужина или разводят парней. Иногда даже на жалость давят.