Стиль, имидж

Какие украшения носите? цепочки, часы

Анна Плахова
бижутерию, но если уместно
Алёночка Самоварова
Лучший ответ
Усы.:)
из украшений ношу серьги, кольца, браслеты, цепочки. часы тоже ношу не могу без них.
Какие в тему к наряду будут.
Irina& Irina
не люблю украшения, только серьги иногда
На каждый день - только сережки. Не люблю, когда украшений много.
S.
Sima .
Сейчас мне очень приглянулись очки Prada, вот такие: http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA По моему это отличный и стильный аксессуар.
одежду, не более
Полиночка
Мне нравится носить солнцезащитные очки! Их я отношу к разряду украшений так как это современный аналог и симбиоз вуали и маскарадной маски, позволяющий каждому из нас ощутить себя стильным, модным и красивым. Дизайнеры приняли их как замену средневековых карнавальных масок, популярных среди знати как изысканное, дорогое украшение и способ остаться не узнанным. Сейчас модны яркие неоновые оправы из металла и пластика, стилизованные под животные мотивы, к примеру, зебру или леопарда, змею http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx . А так же яркие зеркальные стекла под золото и серебро либо стекла с переходом цвета, придающие взгляду загадочности.
Mr Печенькоо
не носим )
Я наконец-то нашла для себя специализированный интернет-магазин по продаже ювелирных украшений из серебра 925 silver jewellery. Меня больше всего впечатлила линейка серебряных колец со вставкой из аметиста. Аметист во вставках разного размера, есть кольца только с аметистом и с другими вставками, такими как - фианиты, кубический цирконий, есть сочетания аметиста с гранатом, хризопразом, топазом и цирконами. Ценовой диапазон данной линейки составляет около 1000-2000 гривен за одно изделие. Оформить заказ очень просто - нажать кнопку “Купить” на странице с выбранным изделием, заполнить форму заказа, выбрать город, способ доставки и систему оплаты, затем подтверждаете заказ и ожидаете доставку. По качеству и соответствию фото претензий не было, заказывать понравилось - все просто и качественно.
Я думаю если хотите приобрести серебряное украшение лучше купить колье) Я заметил, что в последнее время серебро востребованнее золота. То ли дорого золото, то ли разлюбили его. Нашел для себя сайт http://www.bigsun.ua/kole/. Лично мне портал нравится, помогает при выборе подарка. Сейчас предлагает неплохие скидки, и если сравнивать с обычными магазинами, то приобретение ювелирных украшений у них на сайте выгодней. Недавно заказал на подарок себе кулон для дочки. Вместе с цепочкой получилось очень дешево. Качество изделий как всегда на высоте, правда в этот раз произошла однодневная задержка с доставкой. Но мы позвонили, нас успокоили и все ок)
Elena Komarova
сережки цепочка с крестиком и кольцо обручальное, мои ежедневные атрибуты. Вот планирую себе прикупить украшение вот купить колье или лучше набор с сережек и кольца приобрести?
Мне в таком стиле очень нравятся украшения http://ruyan-master.ru/ Имхо, очень оригинально.
Мне нравятся кольца от ButterflyShop

кольца из эпоксидной смолы