Стиль, имидж
почему человек носит двое часов?
Дибилизм. Из рубрики "все свое ношу с собой".
понт колотит. у меня двое голды и свисы но одеваю одни -зависит от статуса встречи
Ценит каждую минуту!
Ты где такое видела?
На одной руке-местное время. На другой время где-нибудь в Лондоне, например, если он хочет туда переехать. А часы напоминают о мечте!
Чтоб не опаздать на свидание с тобой!!!
он наверно живет в двух городах, а там часовые пояса разные)))))
Может просто одни одного часового пояся, а другие другого. Мало ли)))
Считается, что двое часов носят люди, живущие не только на земле, но и бывающие за куполом плоской земли в реальном мире, не только в нашем искусственном. Предполагается, что реальное время течёт в 33 раза медленнее нашего земного. Люди на земле живут слишком быстро и быстро стареют. Поэтому некоторые персонажи носят двое часов показывающих земное время и реальное, вторые часы идут в 33 раза медленнее. Отсюда и высшая степень посвящения в масонстве соответствует 33-му градусу. На сколько я знаю, двое часов носила принцесса Диана, Сильвестр Сталлоне, Николас Кейдж, Фидель Кастро, Диего Марадона, Джордж Клуни и т. д. А так же Стэнли Кубрик, голивудский режиссёр, именно он снимал для НАСА псевдовысадку американцев на Луну в одной из киностудий американского киноконвеера.
чтоб на него кто то обратил внемание:)
чтобы не опоздать
Одни наверное дороже - жаба душит разбить в повседневной жизни.
Другие - потому что нужны часы постоянно, привык.
Или одновременно?
Как просто, одни для одной, другие для другой, а третьи дома забыл!!!!
Будет путаться на какие часы смотреть