Стиль, имидж

Почему вязание сейчас приравнивается к чему то убогому, пережитому и стремному? Именно когда девушка сама вяжет себе

Фигня. кто вам это сказал?
Надежда Пчелинцева
Надежда Пчелинцева
76 379
Лучший ответ
Мне кажется так сложилось оттого что необходимость вязать как бы отпала-легче купить готовое а доступность самого рукоделия привело к тому что нередко вязанием занимаются все кому не лень и результат мягко говоря на уровне ремесленника, самодеятельности. Хотя как хобби это вовсе не убого и не стрёмно, а настоящий хэнд мейд, талантливый и сделанный грамотно всегда в цене
впервые слышу. хотя сама бы и никогда не села за это занятие, но никогда бы не повторила вышесказанные слова
Ручная работа всегда ценилась и всегда будет цениться . Есть такие рукодельницы, что и на подиум не стыдно в их вещах выйти . А работы мастериц попроще пригодятся для дома, для отдыха . Вязание отлично нервы успокаивает и хобби это замечательное . Когда - то я и сама вязала на спицах и на вязальной машине, в голодные годы перестройки обвязывала свою семью и на продажу вязала . А теперь бабушкой стала, на пенсии, но еще работаю . А вязать - давно уже ничего не вяжу, теперь мое хобби компьютер, живу в интернете ).
Ольга Дегтярёва а между общением в нете вязать слабо?
Есть и мужики. Вполне нормальные люди. Хобби такое.
Мне сразу бабка с клубком представляется в стареньком доме.. . рядом кот, радио играет, а за окном мычит корова.
Ольга Дегтярёва ты сирота или живешь в не полной семье?
Не приравнивается. Просто сморят по результатам большинства. А у большинства результаты, действительно, так себе.
Это еще смотря как связать. Но правильно вам сказали ниже, потому что этим бабулечки обычно занимаются.


Akmaral Bozbayeva
Akmaral Bozbayeva
4 025
Ольга Дегтярёва верхний жуть как можно такое одеть)
Кем приравнивается? Её подругами? Я так жалею, что бабушка больше не вяжет! Последние следочки носил, пока они в прах не превратились.
Не слушайте никого. Всегда завидовала тем, кто вяжет крючком, к сожалению сама так и не научилась.
Алла Жданович
Алла Жданович
1 833
Ольга Дегтярёва просто руки у вас матюком стоят... тренируйтесь... да и с геометрией у вас нелады?