Стиль, имидж

Какой у Вас имидж, все от одежды, до характера? :)

Мой имидж зависит... с каким настроением я проснулась утром..))) )
От обезбашенности и эпатажности.... до деловой солидности..) )
В общем... что левая нога захочет))))
Olga Kirilchenko
Лучший ответ
Как утомляет симулировать нормальность.. .

вот примерно как-то так...
Анюта Сотова
Музыка всех стилей.. Поезда всех направлений!! ! скорее в душе гот, а снаруже фрик!!!
Жанат Т
джинсы, майка, свитер.. . и всегда всё быстро...
во всем люблю порядок
У меня один имидж для всего на свете - УСПЕХ!
платье, чулки и каблуки. ураганный у меня характер.
Анастасия
Люблю женственную одежду, подчеркивающую талию, грудь, бедра. Ношу всегда обувь на каблуках. Но от джинсов тоже не отказываюсь. Не люблю коротких стрижек. Характер легкий, веселый, уравновешенный, игривый. Вообщем, главной оценкой своих достоинств, я считаю то, что мой взрослеющий сын гордится мною, и хочет иметь такую же жену.
Я Женщина и этим всё сказано :)
Наталья Кузьменко Натали - было бы +10 - поставила бы ))
свой собственный!! ! это главное!!!
Люблю разные стили: могу одеться как в широкие штаны с кедами, так и в миниюбку с каблуками. Всё чересчур экстремальное и кричащее - не для меня. Я люблю естественность, особенно в макияже. Люблю длинные волосы, у меня никогда не было короткой стрижки. Что касается характера - я в основном спокойная пофигистка-реалистка, но часто веду себя по-разному, так как часто меняется настроение.
Ketevan Bazierashvili
так получилось со временем, что я поняла, что нравится большинству мужчин.. . это и стало для меня самой комфортной одеждой. платья, юбки, джинсы в обтяг, сапожки, каблучки, красивое кружевное белье и чулки.
про характер этого пока сказать не могу. .
=)
Svetlana Ivanova
не люблю носить наляпистое и сильно яркое... у меня все в меру... а так могу одеть на себя все от платья до шубы...
Tatiana Salykbaeva
Собственный. и не повторимый стиль!! ! и это моя Гордость!! ! О боже мы же все женщины, нам все мало и мало.... Нам надо красивое, модное, качественное и В ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре!!!