Стиль, имидж
Как называется такая обувь? И где можно заказать? (если знаете напишите сайт пожалуйста)

Их называют танками. На любых сайтов есть, например
http://www.yesstyle.com/en/shoes-platforms/list.html/bcc.12562_bpt.46
Может, ботильоны на толстой подошве)) Я на Ebay подобные видела))
Я такие ботильоны видела на сайте интернет магазина вайлдберриз http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. посмотрите сами, где-то в разделе ботильоны. у нас по России доставка бесплатна, можно оплатить после примерки курьеру, если подошли, а как у вас даже не знаю, надо на сайте почитать.
Здравствуйте. Вы ищите прямого поставщика оежды ТМ SK-Nouse, Yulia,
У меня есть база поставщиков в которой более 20 000 ссылок на поставщиков со всего мира! Также на поставщика Юлия, СК хаус, Елена Покалицина и Дресс Код, Стоимость базы 400 рублей. Не обман!!! пишите в ват сап, скину скрины что это не обман. Цены у поставщиков очень низкие! В базе есть все!!! Одежда (женская, мужская, детская) товары для детей, для рукоделия, для творчества. Парфюмерия, косметика, шубы, обувь (женская, мужская, детская) электроника, мебель, и еще очень много много. Страны производителей Великобритания, США, Германия, Россия, Белоруссия, Польша, Турция, Китай, Азия, Япония, Украина, Англия, Италия, и др. Без посредников. Также вы можете там найти бренды, копии брендов, бижутерию, ювелирные украшения, сумки, аксессуары, свадебную моду, постельное белье, игрушки и многое другое. + я вам также отсылаю сайты с бесплатной доставкой, база мешенников в соц. сетях, полезные ссылки, программа по рассылке вашей рекламы ( на случай если вы не для себя закупаете, а для бизнеса)
Пишите в ват сап 89521319832, или сюда на почту. Базу скидываю также на почту сразу после оплаты.
Оплатить можно на карту сбербанка 4081781004977607456950
на киви кошелек +7(952)1319832
Грубые ботинки на тракторной подошве)
Набери группу вконтакте Meow store