Стиль, имидж

как называется эта обувь?

Кроссовки "носки с подошвой",кроссовки-носки. Бренд на кроссовках.
Виктория Адаева
Лучший ответ
кроссовки носкИ или носки с подошвой
В своё время модель из чёрного трикотажа на ослепительно белой толстой подошве подарил миру испанский модный дом Balenciaga. Сегодня этот футуристичный гибрид кроссовок и обтягивающих носков можно встретить где угодно. Они фигурируют и на показах от-кутюр, и в корнерах европейских молодёжных брендов сегмента масс-маркет.

От классической чёрно-белой гаммы производители давно ушли. Современные «носки» бывают красными, розовыми, нюдовыми, в крапинку и в стиле меланж — только выбирай подходящий.

Кстати, за счёт того, что «носки» обтягивают щиколотку, ноги в такой обуви выглядят заметно тоньше и стройнее.

Где это взять
Женские кроссовки Bronx, 4 790 рублей →
Женские кроссовки Tervolina, 5 990 рублей →
Женские кроссовки Bronx, 8 299 рублей →
Мужские кроссовки Perrid, 1 275 рублей →
Мужские кеды ASOS, 2 490 рублей →
Мужские кроссовки Adidas, 6 990 рублей →
Кроссовки-носки.
Надежда Борса
balenciaga speed trainer
Что типа летних кроссовок без шнурков https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/dlya-podrostkov/krossovki/tags/letnie Смотрятся вполне красиво и оригинально, думаю и удобные, по ноге. Главное - с размером не ошибиться, а так - практичны как повседневный вариант или для спорта..
сникерсы вроде
Федорова Светлана Сникерсы, а бургеры есть?
Надежда Борса Сникерсы это другая обувь
Качественная брендовая обувь продается в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/brands/nike ассортимент обуви в магазине огромный и цены достаточно лояльные. С доставкой магазин справляется в очень короткий срок. Обращайтесь, будете довольны.