Стиль, имидж
Коллекции пальто, где?
Скоро потеплеет, а я еще без верхней одежки) Пробежалась по Кутузовскому проспекту, на меня посмотрели, как на отставшую от моды, мол, кто сейчас пальто вообще носит???. Меня это ни чуть не задевает, т. к. пальто люблю и мне все равно на модные тенденции. У меня своя мода. направьте, пожалуйста, куда-то конкретно, где можно посмотреть и выбрать качественное пальто.
цум
а это стесняюсь спросить в каких бутиках вы были, что вам так ответили? этро -пальто, прада-пальто, миумиу -пальто, даже недорогой коуч и то пальто. что за бред
Да ерунда конечно, просто не вывесили еще весенние вещи, старое надо распродать. А вообще мода это понятие мимолетное, но хотя соглашусь пальто ни когда не выйдет из моды. Вот здесь есть новинки сезона много их у Electrastyle наш Российский бренд http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx
Пробежитесь еще по Земляному валу, от Курской до ул. Казакова. На этом отрезке как раз магазин есть. Называется то ли Женские пальто, то ли Пальто из кашемира. Заодно и в Атриум забегите, там тоже пальто продают. Да они сейчас везде!)
А какой именно пальто вы предпочитаете? Ну там, кожаное, шерстяное или кашемировое? В любом случае, здесь вы можете посмотреть любое интересующее вас пальто http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/palto-nakidki/tags/sherstyanye
Да ладно, пальто это вещь, никогда не выходящая из моды. Сейчас и классических моделей очень много, и оригинальных неформальных вариантов достаточно. Я себе прошлой осенью купила на фабрике Каляев, не нарадуюсь. Взяла пастельное, сваггер. Ношу и с брюками классическими, и с платьями на работу, а на прогулку надеваю скинни и ботинки челси, и чувствую себя отлично
Мне кажется классическое пальто всегда в моде, мне очень нравится пальто на девушках и на мужчинах, главное чтоб модель оптимально подходила фигуре и фасону, тогда под любой наряд пальто будет универсальным. Я свое покупала в Каляеве, там большой выбор моделей. Вот к примеру яркое, красивое, точно будите выделятся из толпы http://www.fursk.ru/katalog/art0198654 Я себе купила черную, классику, правда, но думаю попозже куплю тоже что-то яркое.