Стиль, имидж

Девочки, как вам такое пальто? Не слишком меня расширяет?

Мама сшила его по журналу. Фасон называется кокон. Я немного стесняюсь его носить. Уж очень необычный покрой. А как вам?
эмм.. . сложно сказать даже. просто цвет не к лицу, а фасон такой в моде. попробуйте собрать волосы в пучок на самый верх, обязательны высокие каблуки, узкие джинсы, можно попробовать укороченные брюки с туфлями, либо узкие джинсы с ботильонами. лучше пальто немного перешить, если есть такая возможность. если у вас низкий рост (ниже 165 см) , то лучше такое пальто не носить.
Рима Гиняева
Лучший ответ
может если оно было бы чуть короче по лучше смотрелось, можно попробовать ушить длину, потому что так старит немного, как для женщины в возрасте выглядит
стесняюсь спросить, а нахрен тогда было шить?
перешейте во что-нибудь более достойное, а то как будто в ковер замотались вы.
как мешок для картошки
честно
Joanna C
Я вот не пойму, девушки специально себя уродуют такими вещами или они видят все другими глазами? Ну видно же, что это полный капец, так зачем даже начинать шить такое? Я бы на вашем месте, вернул его маме со словами - Мама, я уже давно выросла из кокона, ты не заметила?)))
Ольга Попова
Викуся Трофимова Мама, я уже давно бабочка, а не личинка )))
мешок с картохой)) ) и не делай ноги вот так ( )
мне не нравится.. он всю фигуру прячет
Elena Roganova
не носите это, пожалуйста
Этот фасон сейчас в тренде, но вам он явно не идёт. Это пальто вас полнит, честно, просто висит, будто, действительно, как уже писали, какой-то мешок. Мне эти фасоны вообще никогда не нравились. Понимаю, что как-то неудобно вам будет маме сказать, что оно вам не подходит, но найдите нужные слова, перекроите его в классику с воротником и поясом, длиной до колен.
Никогда не нравились такие фасоны. Потому, что из любой худышки жирную сделает. Зачем издеваться? По фото у вас неплохая фигурка...
Можно перешить сделать молнию в цвет польто и повязать пояс будет лучше, мне не нравица это польто
Нужно подчеркивать вашу фигуру, а не скрывать ее под таким вот мешком! Следует перешить
нужно ушить, чуть чуть убрать длину, и рукава сделать как у футболки! Тогда будет шикарное) И мне кажется оно вам большое!!!
если честно кошмар как мешок с картошкой!
зачем такое шить?