Стиль, имидж
почему мне вечно нечего надеть?
а мне еще и все это что нечего надеть, некуда положить
Пересмотрите свой гардероб. Может что-то переделать можно, отнести в ателье что бы превнести что-то другое в ваш образ. Посмотрите журналы или последние новинки по инету. Это поможет вам определится с образом.
Читай книги, развивайся в свое удовольствие и к тебе люди сами будут тянуться
Неизвестно Неизвестно
ну и причет тут это? они итак тянутся, но одеть все равно нечего))
потому, что вы девушка, а у нас, как известно, две проблемы - нечего надеть и некуда положить)))
поэтому в гардеробе должны быть базовые вещи. если они будут, то всегда оденетесь. ну это тира маленькое черное платье, юбка-карандаш- пиджак, классические джинсы и брюки, белая футболка, бежевые туфли, ну и еще там что-то..
Потому что нет своего стиля
может, и действительно нечего надеть?
У вас мало денег!
Если у тебя много одежды, и ты не знаешь что одеть, тогда просто ты ведешь себя как девушка, у которой вечно поступает вопрос: что одеть сегодня? Что одеть туда-то? Если у тебя мало одежды то может быть тебе реально нечего одеть, если ты уже одевал много раз одну и тужу одежду.
ну это нормально не волнуйся
может ты просто слишком замкнута в себе ?
или у тебя что то случилось
выйди погуляй с друзьями оторвись вдоволь
или у тебя что то случилось
Неизвестно Неизвестно
чтобы выйти с друзьями нужно прежде всего одеться во что-то, а одеть нечего))
Потому что ты не умеешь сочитать вещи, не умеешь видеть в вещах "надо мне это или нет"