Стиль, имидж
Как вы справляетесь с ситуацией, когда вам нечего надеть?
Как обычно, "нечего надеть" - это образное выражение ))) Если я впадаю в такое состояние, то выхожу из него, либо надевая что-нибудь любимое и беспроигрышное, либо, если время есть, сочиняю новый ансамбль из того, что найду в шкафу.
У меня такого нет, поскольку имею шикарный гардероб.
Иду в модный бутик и закупаюсь по полной программе. что бы все попадали
это как с холодильником. когда там почти ничего нет, то следует включить воображение.. . соединить ранее не соединяемые ингридиенты и получить новое, необычное но КЛаССНОЕ блюдо.
Мне, если очень охота куда то пойти, а одеть нечего, я закрываю глаза, одеваю то что есть, ну не халат, естественно. А потом, знаете, всем как то не до того - кто и во что одет, в старое или новое.... Главное - эмоции положительные, и все.
мне всегда есть что одеть
ничего неделаю.. . ну вообще когда мне нечего делать быстро-быстро бегу к телефону!! ! а потом гулять. . ну или в крайнем случае смотрю телек или сижу за компом))
Imanalieva Meerim
Вопрос не нечего делать, а нечего надеть (в смысле одежды) )))
ворую у сестры вещи!
Нууу... Бывает по разному... Одежда еще не самое главное в жизни
Открываю шкаф и начинаю комбинировать из того что есть. Недостающие детали для нового наряда иду и покупаю.
Когда мне нечем заняться я смотрю телек или сижу в нете))))