Стиль, имидж

Как вы относитесь к коротким стрижкам у девушек?

Если не под 3 миллиметра, а прикрывает уши или чуть выше плеч то нормально, некоторым даже очень красиво
Галина Старожилова
Лучший ответ
если прическа идет ее обладательнице то почему бы и нет. иногда длинные волосы смотрятся ужаснее
Olja Vasileva
отлично! сама бы носила с удовольствием, но вся общественность против. кроме мужа.
Дина Шаряпова
Юлия Карий
Резко положительно. Летом не жарко, никогда не мешает, не требует возни с расчесыванием\укладкой\прочей дребеденью, и шампуня меньше тратится))
Я себя лучше всего чувствовала со стрижкой под машинку-после гривы ниже жопы, с которой полжизни проходила, такой кайф, голове легко, ничего в глаза не лезет, и на ощупь приятненько)
С тех пор, как метровую косищу отрезала, ниже плеч отрастать не позволяю, нафиг надо.
***iriw@*** ***iriw@***
нормально
Marina Azarve
Мужчины любят когда у девушек длинные волосы, а короткие стрижки которые кажутся женщинам красивыми, их едва ли впечатляют.
Диля Рахметова
Как к пацанам
Это после тифа, показ мод в бухенвальде... Мне не нравиться, есть нормальные без вшей и тифа.
Если идет, то замечательно.
Главное, что бы причёска тебе подходила (короткая, длинная-не важно) и что бы волосы были ухоженные.
Нравится
стильно)
Мне нравиться:) смело и креативно!
Юлия ***
положительно)
Отрицательно. Девушки не должны быть подстрижены как парни.
Смотря, насколько коротко.
Если у девушки кукольное личико Шарлиз Террон или интересное лицо Алёны Бабенко, то может быть очень даже неплохо. А если нет чёткого овала лица или лицо "тяжёлое", с неправильными чертами, то сами понимаете.. лучше локоны))
девушки с короткой стрижкой более женственные
ну так себе