Стиль, имидж
Про каффы...
Мой друг мне прислал вот такое письмо. В бижутерии появилась новая тема, каффы . серьги. Вот это будет настоящий фурор, когда моя девушка получит публично такой сюрприз! Что за каффы обьясните.
♦♦♦♦♦♦♦
Каффы.
¯¯¯¯¯¯¯

Украшают не только мочку, но и другие части уха, а также висок, шею и волосы.
Разновидность бижутерии каффа – существовавший в Индии еще в античные времена, это новый тренд современности.
• Кстати, до сих пор каффы остаются элементом индийского национального и свадебного костюма.
• В Россию каффы пришли только в 21 веке, но уже успели найти множество поклонниц, которые следят за тенденциями в мире моды.
• Каффы – это необычные, своеобразные серьги, которые не всегда требуют проколов в ушах. Они держатся специальной дугой за ухо. Бывает, что они крепятся манжетом, в виде полукольца, который поджимается сверху или на середину ушной раковины.
• Существует вид каффы, который крепится к уху через прокол, сверху огибая его, или держась зажимом.
Подробно • -► Кафф (англ.cuff).
Поиск • -► Каффы.
Картинки • -► Каффы.◄- Картинка • нажать • инф.
Видео • -► Каффы.
♦♦♦♦♦♦♦
Каффы.
¯¯¯¯¯¯¯

Подробно • -► Кафф (англ.cuff).
Поиск • -► Каффы.
Видео • -► Каффы.
♦♦♦♦♦♦♦
Это серьги такие. На официальной странице есть большой выбор серьг. Серьги действительно очень красивые и на любой вкус. И крепятся они по разному. Я не люблю прокалывать уши и эти серьги мне нравятся. Обязательно буду их покупать. Хоть каждый день. Также на сайте есть много разных статей о серьгах и разные видео демонстрирующее серьги . В разделе магащин можно посмотреть инструкцию лб оплате и доставке. Оплатить можно сразу электронными системами что очень удобно. Очень большой выбор магащинов по Москве и Санкт Перербургу. Есть адреса и телефоны. Можно выбрать магазин рядом с домом и не нужно никуда ехать. Очень красивые и надежные серьни. Рекомендую! Хороший выбор!
Украшение для ушей, которое позволяет украсить не только мочку, но и другие части уха, а также висок, шею и волосы. Примечательной чертой каффов служит то, что многие модели не требуют проколов.