Хобби

Что такое серьги-каффы?

Я так понимаю, что это серьга на одно ухо?
Тупой вопрос, а на второе что цеплять? Серьгу-гвоздик?
♦♦♦♦♦♦♦

К̲а̲ф̲ф̲ ̲(̲а̲н̲г̲л̲.̲ ̲c̲u̲f̲f̲—̲ ̲«̲м̲а̲н̲ж̲е̲т̲а̲,̲ ̲о̲б̲ш̲л̲а̲г̲»̲)̲ — украшение для ушей, которое позволяет украсить не только мочку, но и другие части уха, а также висок, шею и волосы. Примечательной чертой к̲а̲ф̲ф̲о̲в̲ служит то, что многие модели не требуют проколов.

Далее • -► Кафф (англ. cuff ) — украшение для ушей.

❖ К̲а̲ф̲ф̲ы̲ стали атрибутом модного гардероба.
❖ Украшения к̲а̲ф̲ф̲ы̲ — это новый тренд современности, который пришел в Россию в 21 веке. Они бывают разными, и названы по типу крепления:
• -► http://cuff.ru/

Как носить каффы? На каком ухе?
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
❖ Большинство больших к̲а̲ф̲ф̲о̲в̲ подходят только для одного уха, то есть производители просто не выпускают их парой. Это дань современной моде на асимметрию.
Если вы не готовы следовать этой тенденции, то выбирайте маленькие к̲а̲ф̲ф̲ы̲ или модели с цепочками, которые как правило подходят для обоих ушек. Просто покупайте их парой, и носите, как привычные серьги.

Парой или по одному?
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
❖ Крупные серьги к̲а̲ф̲ф̲ы̲ носят обычно только на одном ухе, во второе надевая подходящую с̲е̲р̲е̲ж̲к̲у̲-̲г̲в̲о̲з̲д̲и̲к̲. В этом случае окружающие могут по достоинству оценить украшение, не перебегая глазами от уха к уху. Но для знаменательного события можно купить к̲а̲ф̲ф̲ы̲ большого размера на оба ушка.

❖ Маленькие к̲а̲ф̲ф̲ы̲ можно носить в обоих ушках, а также совмещать несколько к̲а̲ф̲ф̲о̲в̲ или к̲а̲ф̲ф̲ы̲ и т̲р̲а̲д̲и̲ц̲и̲о̲н̲н̲ы̲е̲ ̲с̲е̲р̲ь̲г̲и̲.

Далее • -► http://earcuff.ru/stat-i/123-kak-nosit-kaffy

Поиск • -► Как носить серьги каффы.
Картинки • -► Как носить серьги каффы..◄- • Картинка • нажать • инф.
Видео • -► Как носить серьги каффы..

♦♦♦♦♦♦♦
Полина Руденко
Лучший ответ
модно ходить с одной крупной, например, чтоб "цеплять взгляды"
или маленький гвоздик в др. ухо

Вот, например: а на другое ухо спущены волосы красивой волной
Такую самому можно сделать из лески и инструментов :))) а тут все можно купить для этого - www.podelki.net/
Vega S
по-моему, эта ьакая штука которая надевается на ухо от мочки и до самой верхней точки уха (хряща)
Aleksander Karst