Косметика, парфюмерия
Как долго можно носить серьги после первичного прокола
Проколол уши 9,05.2014. Вставили пирсинг, заживление проколов быстрое . 21.05.2014 г заменил серьги. Решил поносить удлиненные серьги из медицинского хирургического сплава. Серьги выполнены с хорошим дизайном, инкрустированы камнями из хрусталя. Косметолог советовала мне на ночь снимать серьги, и делать гигенические манипуляции. Однако за ночь, мочки ушей разбухали, увеличивались в размере. Но как только одевал серьги, все признаки воспаления проходили (болезненность как рукой снимало) . Теперь с сережками не расстаюсь, ношу постоянно. При этом не наблюдаю никаких признаков дискомфорта.
Бесконечно.
Сколько хотите!
Я 30 лет ношу серьги с момента прокола.... я сама себе прокалывала. Только меняю иногда на разные, по настроению..))) удачи!!
Лишь бы не были из дешёвого сплава.
Александр, умоляю, Ваше фото с серьгами в студию!!!
Если на авке это вы, то я под столом
я хочу это видеть ))))))))))))))))а вообще лучше протирать настойкой календулы пару раз в день не снимая серег)
пока уши не отвалятся
да сколько угодно можно носить просто снимите, почистите серьги, дырку в ухе и одевайте обратно. Снимать рекомендуют если дискомфорт или болит уши. Вот и все
У моей сестры уши пухнут от всех серег, кроме золотых. Вот она их и носит всегда. Наверно, у вас так же.
Вообще когда прокалывают уши пистолетом, вставляются специальные серьги и их нужно носить 3 месяца, каждый раз обрабатывать и прокручивать, далее вы переодеваете какие вы хотите
Я вообще серьги не снимаю. С 9 лет ношу. Но перед тем как вставлять лучше протрите их спиртом или одеколоном чтоб инфекцию не занести.
если дырочки заросли. то можно носить постоянно
Всю жизнь)))
Постоянно, только поначалу нужно не золотые, а серебрянные носить.
Так и носите серьги, можете периодически водородом ухо протирать и всё будет ок
Да сколько угодно.
Мне прокололи уши в 14 лет в туалете булавкой. Из дезинфекции зажигалка. Первая серьга - сточенная гравер-шайба, которую зажимали в тисках, чтоб сошлась.
И ничего, неплохо.
3 месяца
Неограниченно долго
Если серьги после прокола не обычные то сколько угодно а если есть желание переодеть то месяца 2 у меня есть подруги которые прокололи 2 месяца по ходили сняли золотые одели и одна уже 7 лет ходит а вторая 4 года)
Сколько угодно.
Если носишь чулки то двое суток.. . Жаль урановые рудники закрыли
можно носить не снимаю но пр проколе лучше золото сразу
Пока смерть не разлучит вас))