Косметика, парфюмерия

Если серьги не носить месяц, могут дырки зарасти?

у меня не заросли. Но было трудно вставлять обратно!!!
Гульдаурен Мурзагулова
Лучший ответ
За месяц ни какие дырки не зарастут
Заросли (((При морозах сняла, теперь серьги в шкатулке, а не в ушах ((
Юлия Шлюпкина
не ношу около года ниче не заросло
Нет, не зарастут. Я уже больше года не ношу сережки, а вчера ради интереса поробовала их одеть и все получилось без проблем.
вообще-то нет!! ! если вы не давно прокололи уши, то да!
блин, люди, как у Вас так получается? Я проколола уши в 6 лет (точнее, мне прокололи) . А в прошлом году на море не брала никаких сережек, кроме тех, которые были в ушах. Как на зло, одну потеряла. Вторую пришлось снять. Думала - перехожу недельку, новые покупать не стала. А когда приехала домой и начала вставлять серьги - ЭТО КОШМАР О_О еле-еле втиснула! Почти заросли мои дырки за неделю, хотя уши проколоты 18 лет!
если проколоты больше чем полгода, то нет. я не носила пол года, ниче не зарасло
****~`lenchik ~`****
естественно могут))
за месяц не зарастут
да. но смотря до этого скоко ты носила или носил. если не меньше года носил то на будет.
Tania782 Torchinsky
Tania782 Torchinsky т.е. не будет хотел сказать
Нет. Ну если чуть-чуть. Я не носила год, и то не заросли.
не зарастут, но потом толстую сережку или вообще сережку трудновато будет одеть. а к чему такой вопрос?
нет