Косметика, парфюмерия
Почему я не могу носить красную помаду?
Мне 13 лет, и мне очень нравится как я выгляжу с красной помадой, я хочу носить ее в жизни, на прогулку например ( не в школу). Так почему если я делаю то что мне нравится ( не что то такое по типу ходить полуголой по улице, не что то очень странное) люди будут считать что я хочу привлечь внимание мужчин!? Мне 13, карл! Мне просто это очень нравится, нравятся яркие цвета и макияж, почему это будет выглядеть вульгарно и. т. п?
"люди будут считать что я хочу привлечь внимание"... А это не так? Это так и это правильно! Надо привлекать внимание и выделяться из толпы, а посему не думайте о реакциях окружающих и просто делайте так, как комфортно Вам.
Катюшка Прошина
Почему лампочка не вызывает желания у мужчин поиметь ее? Она ярче помады..
Я бы сказала что-то типа того, что сказала Галка, но более мягко.
Красься наздровье, а за других людей поменьше думай, пока навыком телепатии не овладела
потому что это признак дурного вкуса и глупости
Ну так же считается с яркими волосами и тату, типа привлекают внимание к себе. А самовыражение не считается. Но тебе не срать на мнение таких людей?
Размечтались ...Люди отнюдь не будут считать, что вы хотите привлечь внимание мужчин... глупость какая... Это как раз ваши личные домыслы и думы... уж пардон. Люди будут просто думать, если зацепятся глазами, что очередная малолетняя кукушка самовыражается ...глуповато, не к месту и не по возрасту... Так шо мазюкайтесь на здоровье... хоть фиолЭтовой... В 6 м классе оно, конечно... без красной помады ну никак жеж ...Это у вас умственное развитие еще физиЦцкое не догоняет. К 17- ти догонит ( и то не всех)... не волнуйтесь. А до того времени самовыражающихся клоунесс повсюду пачками... Так что раскрашивайтесь на здоровье... К сожалению, до определенного возраста вместе с "я хочу " не укладывается понятие "уместность " некоторых личных хотений ...Еще раз пардон.
Юлия! Неволина!
1) сюда абсолютно не подходит слово "мазюкайтесь", в свои 13 я крашусь очень даже неплохо и не "мазюкаюсь" как пятилетка 2)я не ношу такие яркие цвета туда куда нельзя, в школу, на торжественные мероприятия, в театр ит. д
маленькая ещё
даже 16 нет, до 18 вообще далеко
сиди в куклы играй
даже 16 нет, до 18 вообще далеко
сиди в куклы играй
Потому что будешь похожа на малолетнюю проститутку.
Ольга Бриж
ахахъ, +
Юлия! Неволина!
чем? я же не ношу туфли как у стриптизёрш и не одеваю глубокое декольте
Понятия у людей такие
Я тоже не могу носить красную помаду. Но ничего, живу как то.
Юлия! Неволина!
Ха, смешно
наверное поэтому см. постер, но ужас в том, что соответствующие мужчины и так обратят внимание, не важно будет ли помада или нет