Косметика, парфюмерия
Девушкам! Вы носите клипсы, если у вас проколоты уши? или все же препочитаете серьги на застежке?
клипсы если очень тугие то могут нанести вред если долго носить... а так на "выход"можно вполне
клипсы я не люблю. Они пережимают кровоток в мочке и сдавливают до боли
только на застежке.
хотя у меня были клипсы-имитация пирсинга. эти не болезненные
только на застежке.
сережки обычные предпочитаю..
Последний (и первый) раз клипсы одевала на выпускной в школе, купила комплект украшений, подходящий к платью. А у меня уши проколоты на тот момент уже были (( Вот это боль была, жесть.
предпочитаю серьги на застёжке
Клипсы нельзя носить долго. Это вечерний вариант.
Да предпочитаю серьги. Есть в том числе серьги с клипсовой застежкой, но они так не прижимают.
Клипсы одевала в комплекте с колье на свадьбу дочери на торжественную регистрацию, но в ресторане сменила клипсы на взятые с собой подходящие серьги.
Предпочитаю серьги, но иногда ношу клипсы
У меня уши не проколоты вообще, клипсы не могу носить, жмут и нет таких которые нравятся. поэтому не ношу ничего вообще.
английский замок самое то
Елена Пономаренко
это как?
клипсы - это так БОЛЬНО!
у меня уши проколоты, у мамы нет, но у нее столько красивых клипс.. .
надевала ее комплект (колье и клипсы) на выпускной... через пару часов сняла, потому что невыносимая боль!
Ношу только серьги.
Зачем я буду нацеплять эту дрянь, когда у меня в ушках есть дырочки, да целых семь! Красивее серёжек клипсы не могут быть по определению, я вообще не встречала красивых клипс, да ещё какое мучение для ушей - носить эти зажимы!! Никогда не надела бы.