Косметика, парфюмерия

Я ни разу не прокалывала уши, стоит ли вообще проколоть?

не будь похожей на других, все с серьгами, а ты нет, тоже возможность выделиться
Светлана Кулинич
Лучший ответ
Стоит или нет решать вам, хотите носить украшения проколите !
Делается это быстро и практически безболезненно с анестезией местной !
*только делайте прокол в приличном салоне и обязательно обратите внимание на стерильность инструмента
Стоит, серьги - это красиво. Конечно, решать вам, если вы сейчас в сомнениях, то подождите. а как "дозреете", тогда - вперед. Посмотрите по ювелиркам украшения, представьте, как бы они смотрелись на вас.
Раньше прокалывали без анестезии, сейчас все проще и комфортнее. главное - стерильность!
Я когда работала в клинике, где был иглорефлексотерапевт, так к нему приходили перед проколом ушей, чтобы выбрать точки, в которые стоит или наоборот не стоит делать прокол.
Серьги - мое самое любимое украшение. А если ваше - кольцо, то решайте сами.
я б не рескнул
я сама проколола себе когда захотела, а потом в салоне, без анестезии)
Ни красоты ни смысла
Мария Горева
Я сама прокалывала, всё норм. А ты сама решай стоит или нет, исходя из своих страхов
Н К
Вспомнила слова своей учительницы по биологии)) Типо из-за всякого рода пирсинга болезни какие-то развиваются... Не помню точно. Вот мне в самом детстве прокололи и нормально)
Natalia Keberlein
Прокалывай, один раз живем!))
Аngel Аngel
стоит
Конечно стоит! Это очень круто смотрится
Если есть возможность прокалывай, красиво и стильно смотрится!
Таня @злая@
мне только с третьего раза нормально уши прокололи, причем в дешевом салоне, до этого в клинике пистолетом -толку ноль. ношу только золото, на остальное, включая серебро - болят уши, серебро вообще облезло (