Косметика, парфюмерия
Если человек не носит вообще никаких укрошений, серьг (если даже уши проколоты) , браслетов, ни одного колечка
а есть только цепочка с крестиком, что это может значить? спасибо.
Это значит, что человек лишен меркантильности, чист и красив душою, скромен, доверчмв и наверняка дождется своего Капитана Грея на шхуне с Алыми парусами.
Я знаю, так будет. Нужно только верить и немножечко подождать...
Ирина Несговорова
спасибо большое, это я, такая мелочь а так много может рассказать о человеке
Валентина Семенова
мои аплодисменты :-))) краткость сестра талана :-))))
не любит всякие цацки.. . такие часто встречаются
Значит, что он умный.
Ничего не значит. Я вообще никаких украшений не носил всю жизнь. Даже обручального кольца - работал с высоким напряжением, а привычка осталась.
я не ношу кольца, не люблю браслеты, серьги-гвоздики еще с юности, едва заметные, часы и цепочка с крестиком :0)))
ни о чем это не говорит, просто не люблю побрякушки и укрАшательства :-)))
некоторые дамы столько на себя понавешивают, что от новогодней елки не отличишь :-)))
пы. сы. а красоту, её ничем не испортишь :-)))
Просто не любит всякие побрякушки. Я только сережки-гвоздики ношу и то, только потому, что жалко если уши зарастут. Чего я зря их прокалывала что ли? Меня все остальное висящее на теле просто раздражает!
А с чего вы взяли, что в этом есть какой-то скрытый смысл? Не любит человек всякие побрякушки вот и все. Я сама почти никогда не ношу украшения, только изредка часы или еще реже крестик. Кольцо вообще терпеть не могу, даже обручальное кольцо не ношу, а изредка одеваю его на ту же цепочку, что и крестик.
На стильность и модность это никак не сказывается, одно дело одеть колье при походе на какое-то мероприятие, а другое обвешиваться средь бела дня как Рождественская елка и думать, что ты "мега-модный и стильный".
я не ношу, раньше носила, сейчас - только обручальное кольцо и маааленькие серьки-колечки или пусеты, цепей, бус и браслетов и др колец не ношу
вот просто все надоели, не хочу
и, кста, я совсем не серая мышь
вот просто все надоели, не хочу
и, кста, я совсем не серая мышь
ничего это не значит, я тож ничего не ношу, и любимая носит только цепочку с крестиком, потому что это крестик, его постоянно носить надо, а украшеньица надевает на выход, они все в шкатулочке лежат, что в этом такого удивительного????
я раньше жутко любила с кольцами ходить и цепочками, браслетами, а потом остыла - с этим всем барахлом неудобно, а уши вообще не пробиты - и желания нет пробивать, цепочку с крестиком и без крестика тоже не ношу. Но если наряду явно не хватает каких-то аксессуаров - конечно надену бусы или что-то другое. Наверно у меня просто нет ощущения, что с этим я стану краше.
просто не стильный и не модный. унылое говно. цепочка с крестиком это просто показатель)
не стоит устраивать из себя новогоднюю елку, но какие-то аксессуары расставляют акценты.
укрАшений, серЕг
я только браслеты ношу
Значит этот человек не попуас, чтобы на себя всякие побрякушки вешать.
нечего. Нечего не значит. Зачем делать из себя новогоднюю елку и провоцировать всяких нехороших людей, обилием золота, на грабежи?
попал? долги?