Косметика, парфюмерия
Если человек никогда в жизни не пользовался косметикой, и уши не проколоты, и все к этому давно привыкли, то нужно ли
что-то менять?
Я считаю, что это дело личной свободы каждого человека.
Кто мы такие, чтоб за него решать и осуждать его выбор ?
Человек сам решает -"да" или "нет".
Если его всё устраивает и это не мешает ему в жизни, то всё нормально.
Если мешает, он сам задумается и изменит ситуацию или обратится за советом, как можно изменить свой имидж.
Человек сам решает -"да" или "нет".
ВЕСНА
меняйтесь, не бойтесь
и не обязательно это должна быть--косметика, серёжки---это может быть платье, туфли, парфюм
меняйтесь, не бойтесь
Не нужно.. . Но если хочется - то можно попробовать. Только чуть-чуть, чтобы народ не испугался!
Обязательно нужно! Удивлять, искать свой новый образ, экспериментировать, менять имидж, быть всегда разной, а не надоедать своим близким своей обыденностью, девушка должна выходить из дома красивой1
ну смотря сколько вам лет... .
А вообще я считаю что девушке необходим легкий мейк хотя бы по торжественному случаю... А то у меня есть знакомая она даже на свою свадьбу без грамма макияжа пришла с синяками под глазами и тусклым цветом лица.. .
А по поыводу сережек решать вам! сережки украшают девушку, я бы вот без них не смогла! Хотя сецчас есть клипсы можно и не прокалывать!
Если хочешь менять - меняй! ведь жить всегда одинаковой это так скучно!!!
если тебе так комфортно.. то ничего не меняй.. редко кому так везёт чтоб косметикой можно было совсем не польз...
Если сама хочет, то пусть пробует. Только не впадать в крайности и не менять все сразу.
Нужно! Хотя бы для того чтобы попробовать что будет если пользоваться косметикой, проколоть уши и удивить всех кто уже привык. А бросить все это ты сможешь в любой момент. Если сможешь!
Попробуйте, думаю вам понравится!
Я думаю не надо,
Если и так себя устраиваешь.... то не стоит, ну а если хочешь измениться, сменить имидж, стать ярче, то вперёд!!!
По экспериментировать всегда можно.
если человек этого хочет, то почему бы и нет? ? Только нужно все в меру конечно и желательно постепенно, а то вдруг что то не понравится
красота должна быть естественная. так что не надо ничего менять.
Обязательно нужно! Новое лицо, новый иммидж, новая жизнь!