Косметика, парфюмерия
Каждой сестре по серьгам, или парфюм для (вн)... Женщины-врача Женщины-преподавателя Женщины- журналиста
Для женщины- врача есть беспроигрышный вариант- концентрация духи. Сидят очень близко к коже, окружающим еле слышно, зато сама хозяйка в постоянном восторге. Какие именно, это уже посложнее будет, посоветовать не могу, тк рынок именно духов не изучала, не покупала именно из-за того, что сидят близко, но сужу по личному опыту - недавно подруга подарила именно духи Элизабет Тейлор Изумруды, спасибо дорогая Анюта!, ну Боже мой, сколько доставляют они мне удовольствия - и что они мои личные- сидят близко близко, и своей необычной концентрацией- у меня есть ПВ, но парфюм звучит посуше, постороже и покрасивее, и коробочка конечно и флакон - их в руки берешь и руки дрожать начинают - такая красота, и так происходит каждый раз. Женщина - педагог- это уже попроще - у самых любимых педагогов моих детей есть парфюмерные постоянные пристрастия- у одной ДГ Блю, у другой нежные женственные водички, я лично исхожу из этого при покупке. Современные люксовые воды не имееют километрового шлейфа, и в тоже время хорошо слышны. Беспроигрышный вариант, если не знаешь чем препод пользуется, было бы что то типо Нюда Эсти Лаудер. А вот женщина журналист - дама общественная, ей нужна громкая, сразу заявляющая о себе вода. Моя соседка - журналист, дама медийная, известная, плотно сидит на ПК Шанель, и раньше очень любила Килиана, но сейчас его переформировали - он превратился в убожество уровня Эйвон, поэтому сейчас пока только Шанель.
Честно пыталась думать над Вашим вопросом. Женщине врачу вряд ли стоит пользоваться парфюмом на работе, а какой она выберет для свободного времени, от профессии не зависит, все-таки парфюм легче подобрать к типажу женщины, а не к профессии, ведь одним делом занимаются очень разные люди).
значит, ВСЕ женщины одной и той же профессии должны быть в одинаковых ароматах?))))
Любовь Смирнова
Нет, конечно))
Это будет только Ваше представление о том, в чем Вы видите женщин данных профессий.