Дефачки, помогите с выбором парфюма для 14-летней племянницы. Девчушка слаще морковки ничего не видала.
Я пробежалась с ней по магазинам. Показала свои парфюмки. В общем нравятся ей (пока в силу возраста) сладкие гурманские ароматы в духе Гипнотик Пуазон.
Думаю, что Диор ей пока рановато, но и всякие там яблоки тоже не нужны. Что предложите?
Косметика, парфюмерия
Мне кажется достойный вариант.. . Я б в 14 лет была бы счастлива)
Парфюм для "маленькой женщины".
ESCADA Absolutely Me
Сладкие - ваниль с малинкой. Но они не тяжелые для сладких. Такое чувство, что аромат вот так же искрится, как флакон :))
Van Cleef & Arpels - First Love
Тоже сладкие, но погуще.
Van Cleef & Arpels - Oriens
менее сладкий и больше фруктов, я все равно его отношу к сладким, но не конфетно-компотным.
(флакон на 30мл оформлен скромнее, чем по 50мл и 100мл)

Van Cleef & Arpels - First Love

Тоже сладкие, но погуще.
Van Cleef & Arpels - Oriens

Тык Лолита наша Лемпика- какой не возьми, все сладкое-гурманское, и флакончики милые, для нежного возраста как раз. Если подешевле- Марина де Бурбон, тоже сладенько-фруктовенько...
Моей старшей 15, пользуется Берберисом Викэнд, Инсоленсом, Хлоей Лав. Согласна с Юлей про Лемпику, моя тоже ей пользовалась. Еще и ей и моей сестре (ей 17) очень нравится бежевая матовая " ракушка" Френка Оливера так и называются - Franck Olivier, а я вот так и не поняла, чем она пахнет, так быстро она закончилась)))
Pure Lightness Adidas
лолита лемпика
критина агилера) ? мекс?
Одноименные духи от Lolita Lempicka.
Мммм... а может что-то в духе
или

что-нибудь помягче... понежнее.. может быть Ангела, тоже сладкий гурманский аромат
или Thierry Mugler Angel Innocent

У Ланком посмотрите ароматы.
если вы твердо решили не покупать какой-нить орифлейм, тогда
может, CANDY от прада? такой себе компотик
либо мисс диор шерри?
либо что-то молодежное от бритни спирс?
или в марк якобс? лола?
или, если решили развивать вкус, у анник гуталь для юных барышень есть Petite Cherie
либо мисс диор шерри?
либо что-то молодежное от бритни спирс?
или в марк якобс? лола?
Можете выбрать что-нибудь из ЭСКАДЫ. У неё нет сложных ароматов, всё лёгкое и "вкусное",Mexx, Christina Aquilera-By night, Britney Spears-Midnight Fantasy,Givenchy-Hot Couture, Kenzo-Amour. Удачи в выборе!
Екатерина Пилатова
Кстати,Insolence у Guerlain тоже подойдёт для юной лЭди)
А мне нравиться естественный запах женщины
я тоже думаю, что для девочки-подростка всякие эскадовские водички идеальный выбор, вкус прививать. Тем более. что из них вырастают. А еще на серию Benefit можно обратить внимание.
Baby Rose Jeans Versace. Очень стойкий и пудровый.
Елисейские Поля в туалетной воде.