Косметика, парфюмерия

Парфюм для вечно обиженной женщины...?

Здрааааавствуйте, Кип! :)
Есть такой тип женщин, она вечно обижена... Её вечно кто-то обижает (муж/дети/подруга), естественно незаслуженно. Нет, как человек она хорошая... Но вечно обЫдно... да. Вот какой парфюм, по Вашему мнению, такой особе подошёл бы? Ваши ассоциации?
Всем заранее спасибо за ответы!
Анжела Коток
Я чо то к сей обиженной дЕУшке сразу примерила парфюм с запахом рисовой каши - KenzoKi Rice Steam ( Кензо) или чо нить еще питательное, карамельно кухонно-гурманское.... типа Прада Канди, Или, вот не вспомню названия, чо то такое съедобно- карамельное попадалось от Шакиры..
Шоб заела все обиды и не мучилась...
Вот Диориссимо точно не для плаксы ...
Елена Кислая-Войтенко
Лучший ответ
Анжела Коток Нет, тут не плакса. Просто обЫдно. Но не плакса точно)) Тут скорее тяжкие вздохи, а не слезы))
Софья Князева Витамин В12....внутримышечно В разные полупопия.
И заняться чем- то ...нормальным по жизни.
Кристиан Диор "Diorissimo".
психолог хороший женщине нужен, женщина, которая позволяет всем себя обидеть и ранить, попросту заложник низкой самооценки, отсутствии уважения и любви к себе !
потому и мужа выбрала "не правильного" и детям не привила уважение к себе, да и подруги ей не в наследство достались
Изменит отношение к себе, не станет позволять относиться к себе уничижительной форме, всех кто не уважает за борт, так будет ей счастье и любой парфюм украсит !
А парфюма, который бы повысил самооценку и научил любви к себе, в природе не существует !
Я сейчас пересматриваю замечательный фильм "Почти смешная история" с великолепной Ольгой Антоновой в главной роли. Нет, она там не вечно обиженная, но такая ранимая, хрупкая, а глаза какие... Вот поймала себя на мысли, что не могу подобрать к её образу парфюм... Но всё же, наверное, опять Диориссимо - хрупкий белый ландыш в снегу...
Ирина Шеменева
Софья Князева Как я ЛЮБЛЮ этот фильм!!!! Но да, аромат не могу подобрать....
Нуууу.... Тут же важно, как она сама относится к своему имиджу.))))
Знаю я обиженных, упиваются слезками так, что завидки берут.
Думаешь, вот же, умеют женщины устраиваться в жизни.
И обидку снесла, и шубку получила.))))
Шутю.
На самом деле, неустойчивой в плане противостояния хамства и мерзостей нашей жизни я бы посоветовала что-то "крепенькое" в виде щита.
Причем, такое крепенькое, чтоб у посторонних даже мысли не возникло приблизиться, а свои подумали бы - а вдруг тапком или чем потяжелее???
И прям второй день мне в этом помогает Мажи Нуар.
Понимаю, штука специфическая, да и найти ее сейчас по вменяемой цене непросто.
Ну тогда хоть альдегиды Ван Клиффовские из Феста или классический Арпедж Ланвэ...
И свою психику поддержать, и окружающим отмашку дать - Не влезай! Убьет!
Или вот - как вариант....
Хотя и дороговато... Но для спокойствия чего не сделаешь.))))
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на обиды. Негативные эмоции разрушают личность, несут болезни. Лично у меня к 45 годам вообще нет врагов, я четко понимаю, что если посторонний человек несет в себе какой либо негатив, я просто, после первого раза, перестаю общаться, не давая права на ошибку. Где я не позавтракал, обедать не стану. С близкими бывают недопонимания, но я обычно ставлю себя в их положение, и неприятный осадок быстро уходит, я вообще не обижаюсь на них и не злюсь. Окружающих меня людей с положительной энергетикой воспринимаю со всеми достоинствами и недостатками, абсолютно спокойно, и если человек совершает какой то промах, всегда найду ему оправдание. Никогда ни при каких обстоятельствах не делаю замечания людям, считаю это отсутствием воспитания и низкой культурой общения. Безусловно, так было не всегда, лет до 40 я была злой, обиженной дамой, которая кидалась на всё, что по моему, абсолютно единственному мнению было не так. Как же сейчас изменилась моя жизнь! Гармония и равноденствие абсолютно вошли в мою жизнь и жизнь моей семьи. Считаю, что почти все проблемы решаемы, и никогда ни из-за чего не нервничаю. Наверное, пришло время житейской мудрости, которая, кстати, отсутствует у многих и в старости, ну человек просто не в состоянии провести работу над своими ошибками... И, безусловно, в этом мне помогают мои парфюмы. Я посоветую парфюм, который успокаивает и приводит к внутренней гармонии. Все перечислить не могу, у меня их предостаточно, я давно из своей жизни я убрала весь хаос и бардак, в том числе и в парфюмах, которые не соответствуют моей энергетике, но тем не менее, сейчас того, что я нежно люблю около 300 штук, поэтому посоветую один из. Это Натори Натори, парфюм женственности, гармонии и благополучия и внешнего и внутреннего.
Елена Еськова Даш, кроме шуток.. пошла распечатаю и буду учить наизусть))) золотые слова!!!
Елена Кислая-Войтенко У мня б даже от флакошика настроение бы поднялось сразу ...А уж содержимое тоже мммм заманчивое ...
Я как -то была обижена на весь мир.. вернее зла, вернее сама виновата))). Мужу предложили поехать поработать.. в Туркмению, в Ашхабад. Открыть Представительство банка.. спросил - как я отнесусь к такому переезду. Я уже тогда нашла работу в Германии, зарекомендовала себя.. спустя 2 года после переезда в страну, язык начала изучать после переезда. Какой - такой Ашхабад.. но нам стали обещать золотые горы ..мне бы задуматься.. последней каплей оказалось предложение банка оплатить частную гимназию моей дочери, что по сути было дороже Оксфорда ..и я согласилась, сердце матери дрогнуло.. плюс остальная мишура - особняк, прислуга, машина с водителем жене и прочие причиндалы буржуинства, которые прилагались к переезду - согласилась. Вот этот частный интернат - гимназия https://albioneducation.com/gimnaziya-hermann-lietz-schule-schloss-bieberstein-hofbiber-germaniya/

Действительность оказалась детективной .. конкуренты выдавливали, вынуждали нас уехать и ооочень непрозрачно давали это понять.. нервы были на пределе..

Короче будучи обиженной на весь мир - обмаанууулиии, заработав нееродермит.. я потащила мужа в ювелирный.

Сейчас - жутко сожалею о той сумме, которую он не думая выложил - только бы вылечить мой психоз, который имел реальную почву.. к слову - работодатель мужа оплачивал нам реабилитационную поездку раз в квартал - (побег из Ашхабада) своеобразная терапия, способ избавить нас от постоянного напряжения и страха.. Прослушку установили и в машине и в офисе и в доме (более того меня выкуривали из дома звонками на домашний телефон) - с целью пошмонать по документам.. и нам обоим четко давали это понять.. один раз чуть не сбили на машине в центре города - крича угрозы из окна - реально было страшно.. один раз ночью я не выдержав позвонила послу ФРГ и он приехал ночью к нам, тем самым спас нам жизни.. Вспоминать даже не хочу..

Потратил муж тогда в ювелирном ой как немало.. не вылечило меня.. но злость сняло... и мне удалось найти решение, выход из ситуации.. безболезненный выход из ситуации для моей семьи, мы покинули Ашхабад значительно ранее запланированного срока.. (Сейчас я считаю это безумием, лучше бы на счету деньги были. Тогда именно факт "наказать" и мужа и его офис - все для меня слилось в одно неразрывное целое - было жизненно необходимо мне). Я про покупку ювелирки.. которую теперь даже и не ношу..

Так вот предлагаю - дорогой, красивый парфюм.. тот, который поможет улыбнуться, встряхнуться и фонтан страстей и всю негативную энергетику, которая разрушительна для ее носителя (это я о себе, в случаях обиды) - направить в мирные цели.. и тоды все сразу в разы становится лучше.. ну у меня так по крайней мере.. ну раз углеводороды в виде алмазов не рассматриваем... то средство выхода из обиды - это Vision in a Dream Mesmeric Clive Christian

Фото и парфюма и гимназии предлагаю..

Не делайте мне больно господа))) Сделайте мне красиво))) Красоты.. подайте нам красоты))). И не будет никаких обид))).
Монталь Фрукты Кипра.
Oksana Vetrinskaya