Стиль, имидж

мне 39 лет, я уже старая?

Какая старая!!!? Вам, девушка, до ягодки еще 6 лет цвести!!!
Светочка
Лучший ответ
мне 60 ...так не считаю !
Елена Сазонова
ты еще молода !!!да да и глупенькая))))) забудь про цыферкии живи как хочется как можется и как сложится.... иначе сама себя загонишь в такую депрессию
все нормально, это еще не возраст.
лет в 7 я думала - вот будет мне 17, буду совсем старуха. в 17 вспомнила эту фразу и меня улыбнуло..
К*
Кристинка *
Если можешь и хочешь рожать, то нет.
Лю
Люк-Глюк
Не поверю ни единой женщине которая говорит что выглядит моложе на 10 лет, а то еще и больше. Это выдача желаемого за действительное, по поведению еще да, может быть моложе на 10 лет, но не по внешности, тем более для женщины. А так, ну старая или молодая это смотря для чего
смотря как выглядишь))) может ты выглядишь на все 55,а может и на 30))
Старость не в возрасте, а в состоянии души.
Смотря для чего
в 40 мужа себе ищут. И вы считается себя старой?
самый расцвет
самый расцвет женщины 35-45 лет!!
Анжелина Сивач
всё относительно, ))) через пару десятков дней рождения вернёмся к этому вопросу со свежим взглядом на сегодняшний день :)))
Любовь Карпец
Нет
для меня нет
старая калоша
Olga Arhipova
Зависит от внутреннего состояния...
С чего вы взяли, что 39 лет - это уже старость, тем более что выглядите моложе.
Вы сами как себя ощущаете? Есть старые и в 20 лет.
Возраст как предмет гордости