Стиль, имидж

Вам нравится летние сапоги? сколько они стоят. где купить?

Отношусь нейтрально, сама не ношу. Летом купить можно практически в любом обувном магазине. Цена может колебаться от 500 до 2000 рублей)
Ирина Солнечная
Лучший ответ
да они по всем переходам продаются. такая хрень мне не нравилась и лет 10 назад
Кох Наталья
Посмотрите в Вайлдберризе у них много разной брендовой обуви и сетка размерная хорошая. Мне это магазин тоже посоветовали и мне понравился и сайт красочный с отзывами и сервис оплаты и доставки, они даже на дом доставляют бесплатно и в удобное время. И оплатить можно после примерки http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
не нравится, они уродские
О, а как они стоят? Бабушка похожие поделки делала, но она их сахаром пропитывала
Voodoo Child
Жесть!
когда этот ужас прекраться на улицах????
Уродство, для тупых бап.
Татьяна Долова
Ирина Синюкаева Бап. - это сокращённое от "баптисты"? Уродство для тупых баптистов =)
Не думаю что в такую жару они пригодятся
Ну тут и без меня всё сказали) Пойду поем))
Elena Smirnova
опять это говно?? Эталон безвкусицы!!!!
Убожество.
Света Мельник
Нормальные сапоги, молодежные. Жаль, что не продаются такие же, но на горке/каблуке. Плоские подошвы я не люблю. Продаются в сети магазинов "Суперстиль", да вообще и вдругих магазинах встречала, стоят где-то 1000-1500 руб.
Обувь, для бычих.
Когда вижу на девушке это убожество хочется уехать из этой страны, зачем сапоги САПОГИ летом???
на любом базаре. наверное, только на базарах такое дерьмицо может продаваться.
Анна Бульба
Можно посмотреть и в интернет магазинах. На вайлдберризе такие точно есть, загляните туда и посмотрите. Это один из крупнейших интернет магазинов, который делает доставку бесплатно по всей России. И есть услуга покупка и оплата после примерки http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Отвратительно!! НЕ покупай, НЕ позорься!!
Рита Пятак
в ашане, рублей за 100
не очень... года 2 назад, мне подарила одна девочка... ниразу даже не одела