Стиль, имидж

сколько может стоить такое платье?

К&
Ксюша &&&
тысяч 30-35.. по крою не очень сложное, но присутствует ручная роспись по шёлку (нарисованные цветы) , это поднимает стоимость .
Более того юбка здесь одевается отдельно а корсет отдельно.. . Это не цельное платье.
Сейчас в моде нарядные вечерние корсеты.. Юбку под такой корсет можно одеть любого цвета, любого фасона

( по ценам города Питера)
Алена Родионова
Лучший ответ
Много
Оксана Дадеуш
300 долларов
Юлия Скидан
тысяч 10000-15000
тысяч 5 может и меньше, смотря какая ткань
Не уверена, но по-моему не много... Материал не дорогой, отделка правда красивая, но "совковая". В целом очень даже
да так себе. ну где то 4 тыс.
тысяч 10000-15000
Думаю оно не очень дорогое, так как юбка там одна и сразу видно без подкладок больших и колец, которые форму держат... оно не блестит, а значит добавления шелка или атласа там нет. Думаю тысяч 15-30, не больше... и цветы на нем не живые.. .
если Вам нужно свадебное платье попробуйте посмотреть платься Оксаны Мухиной или Насти Рай, очень красивые)
Юлия Кулагина
это даже не платье, это юбка и корсет кажется... не много я думаю, как и обычный, хороший наряд...
а не легче ли шить себе такой же! И дешевле и по тебе хорошо сядет!
много.... красивое потому что))
а я думаю больше 15 тыс. руб. так как оно представленно в каком то каталоге
от 5-10 тысяч