Стиль, имидж

Так вот, можна ли эти туфли одеть к белым штанам, сойдет или это п... ц?

Завтра выпускной.. бакалавр я. скажите, кто разбирается. эти туфли вообще еще носибельны? ну там их пик пришелся на 20 - е гангстерсие (или клоунские хз) года. сейчас вообще такие можна одеть или нет в смысле моды?
Сама модель крутая, но по качеству похожа на подделку, ну то так.
Рубашка тут не к месту да, джинсы тоже, нужен именно белый брючный костюм, белые брюки, белая рубашка и черный пояс или жилетка или же черные брюки и белая рубашка, но тут видеть надо, так трудно сказать
Елена Elena
Лучший ответ
Ксения Яковенко ну а предположим, пойти так как на фото) понимаю что не айс, но все же, как вариант??
Брюки чёрные есть? И белую рубашку. В таком прикиде можно и рукава подкатать и даже вверху воротник расстегнуть, - и по а-ля гангстерки, и не жарко.
МожнА.
Можно. Ретро из моды не выходит.
Хз, конечно с черными брюками не носят белой обуви.
По крайней мере в деловом костюме.
Поэтому брюки белые, а вот нужна какая нибудь черная деталь.
Правильно подмечают, галстук, жилетка черная, например.
З. Ы. И еще шляпу белую с черной полосой для полноты образа :)
Ксения Яковенко Благодарю за обширный ответ. Пояс к штанам как черная деталь сойдет?
Смотрится хорошо))
Ксения Яковенко что именно? туфли сами по себе?) или можна так топать??
Эльвира Кадырова И не обязательно что то менять... синюю рубашку советуют... куда она тут??? И так всё хорошо
Если галстук чёрный одеть то норма
Ксения Яковенко а без галстука?
Черная или темно синяя рубашка.... или чисто белая рубашка с черным тонким галстуком..)
На мой взгляд именно эти туфли не сочетаются с этими брюками. Твои брюки похожи на белые джинсы, и даже не белые, а цвет слоновой кости... К твоим потрясающим туфлям - гангстерам подойдут кипенно белые (под цвет вставки на туфлях) классические брюки, а к ним белая рубашка с черными пуговицами... чтоб было все в одном цвете! черное и белое! + черный галстук. либо черная рубашка и белый галстук. Такие туфли, как у тебя, не стоит компоновать с цветными вещами, это будет не комильфо!
з. ы. как вариант подойдут под белые классические брюки либо чисто белая футболка, либо черная. Однотонные и без надписей! Вот тогда это будет самое то!
Можешь ты раскроешь себя изнутри, Если костюм белый то не стоит, а если черный то идеально!
Ксения Яковенко костю ма нет, жарко. или они только к костюму сойдут?
Тамара Короткова Знаешь лучше не стоит, купи либо брюки чёрные, либо чёрные туфли)))