Стиль, имидж
Срочно кде купить вечернее или котельное платье )))
Мне 13 лет, рост 170, вес 65 кг ) платье на 50 летие мамы ) Бюджет неограничен! Желательно какое-то от кутюр! Не пишите про дешевые цены от 100$ ! Спс
купить вечернее или котельное платье можно в магазине одежды.
klybni4ka.net›Коктейльные Платья
Рекламаeveningfashion.ru
Красивые платья, доступные цены. Услуга подгонки, пошив на заказ. Ждем вас!
Контактная информация+7 (925) 556-00-36пн-вс 9:00-21:00
Коктейльные платья 2014, купить модное, черное, белое...
klybni4ka.net›Коктейльные Платья
Свадебные. Кутюр. ..Платья для Мамы. ..Вечерние Платья Больших Размеров. ..170,00 $. Terani Couture 1522H0121.
Платье коктельное из стрейч атласа и органзы...
lightinthebox.com›Мировой шопинг›…-cocktail-dress-682708…
...отделка бисером, силуэт трапеция по оптовой цене, покупайте дешевле Платье коктельное из стрейч атласа и органзы с ...Копирование или иное воспроизведение этого изображения строго запрещены. Платье коктельное из стрейч атласа и органзы...
klybni4ka.net›Коктейльные Платья
Котельное платье ищи в рабочей одежде.
ахахах смешно)
Ирина Салтевская
Очень
Людмила Павловец
А чево смешново
Мне кажеться надо ответ дать а не хихихать
это проблема, детка, неразрешимая (((
в москве
По вашему вопросу есть множество сайтов. Но я не знаю, что подойдёт именно для вас. Как вы себе представляете это платье?
Может коктейльное платье?
Глория Джинс
Посмотри на ла мода, тебе на следующий день привезут и выберешь
На wildberries посмотри
Ирина Салтевская
Спс
На авито, многие люди продают даже ни разу не надев, так что поищите там или на купи-продай.
Есть множество интернет-магазинов.
что значит котельное плате ??
Вы день рождение на кочегарке будете отмечать?
Яна Вершаденко
Чего смеешся? Смешно? Над девушкой смеяться!
В ломбарде
В "золотом песке"
В интернете можно, если от кутюр и за 100$, то советую интернет магазин Ламода, Names или Yoox. Там конечно красивые платья, но дорогие, если хочешь сэкономить зайди сначала в сервис Найди. ру и посмотри скидки на платья, потом только покупай) Удачи!
Котельное платье)))))) В котельную в нем ходить )))) Трубы менять)))
От кутюр

Ирина Салтевская
Кде купить такое?
Антика Альбериева
В Одессе
Антика Альбериева
Отправлю новой почтой
Vr Sm
ЭТО НЕ ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ!!! И не модное уже три года.
Людмила Павловец
Это не вечернее платье оно просто на свидание или погулять пойти
секонд
на рынок сходи
Что вы смеётесь над девочкой? На западе давно уже появились специальные котельные платья -
.

Мария Асминина
ржунимагу
В вконтакте много групп, там можно выбрать
Могу посоветовать только ла моду и али экспресс
На WildBerries посмотри,
Магазин-интернет,
Удобно,
Успехов в покупке!))
Магазин-интернет,
Удобно,
Успехов в покупке!))
сейчас на пике моды мульти варочные платья
http://ru.aliexpress.com/item/Li-color-dress-long-European-Conference-reception-banquet-toast-wedding-dress-show-2014/32317361883.html?s=p
http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-White-Chiffon-Long-Beaded-Evening-Dresses-Real-Sample-Cap-Sleeves-Prom-Gowns-2015-Elegant/32321279295.html?s=p
http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-style2014-Long-Coral-Formal-Evening-Dresses-A-Line-Beaded-Crossed-Straps-Open-Back-Chiffon/2037632025.html?s=p
http://ru.aliexpress.com/item/2015-Long-Sleeved-Dress-Party-Lace-Sleeve-Mini-Dress-Draped-Flounce-Skirt-Dress/32348434636.html
может тебе это не понравится, но лично я очень люблю платья с открытой спиной или с баской
и кстати, может коктейльное платье а не котльное
с такими параметрами я чувствую себя гномом .-.
на ебай (ebay.com)
поздно
у меня есть от итальянского бренда если заинтересует пиши..
в магазине