Стиль, имидж
Можно ли как-то сменить эту дурацкую прическу? (фотo)
На фото мой друг.

Привет Ника. Конечно можно. Но вопрос состоит в том, хочет ли Ваш друг менять причёску. Без его желания, все попытки будут бесполезными.
Для начала определитесь с формой лица. Хочу особенно отметить, не формы головы, а формы лица. Чтобы определить ее верно, можете обвести контур лица в отражении зеркала. Очертите лицо по линии роста волос, щекам, подбородку.
Судя по фотографии у Вашего друга вытянутое лицо. Поэтому визуально его нужно сделать менее длинным. От объемных и любых высоких причесок нужно отказаться. Также нельзя носить длинные волосы, с таким типом лица они визуально сделают его длиннее и худее. Прекрасно подойдут варианты с челкой, но они получатся далеко не всем типам волос.
Следующий этап, с которым необходимо разобраться - сложность стрижки. Не все готовы ежедневно укладывать свою прическу. Скорее всего Ваш друг не захочет тратить на это время, поэтому подойдёт простой вариант прически. Большинство предпочитают не менять прическу, которая им нравится.
Затем определите какой у него тип волос. На разных волосах одна и та же прическа будет смотреться совершенно по-разному.
Чтобы прически были безупречны, а волосы шикарны, нужно за ними ухаживать. Прежде всего, волосы нужно правильно мыть. Не стоит мыть волосы первым попавшимся шампунем, средства для ухода за волосами должны подходить их типу, иначе волосы можно сильно испортить.
Удачи Вам!
Что значит "как то", для этого парикмахер есть
виски немного под машинку и верх поднять и зачесать назад не состригая ничего.
состриги челку и все, просто машинкой по всей голове и сделай одну длину
Волосы не стричь, феном назад уложить ( челочку эту стремную поднять вверх круглой расческой), будет красавчиком, но не прилизывать
покрасить волосы и всё
стричся не пробывал ?
Можно, обратитесь в парикмахерскую
налысо
можно отрезать всю голову впринципе. без нее будет получше.
согласна с Валентиной