Стиль, имидж

Что делать если я убожество?

Некоторые небезразличные для меня люди так считают.
Да, я не крашусь. Я мало гуляю и не люблю большие компании. Я не выгляжу как какая-нибудь красавица.
Ну а как это исправить? Они сказали что нужно поменяться чтобы про меня ничего за спиной не говорили.
Накинь на себя одеялко. А если серьезно не слушай этих мудаков, в жизни всегда будут те, кто тебя критикует. Выгляди так, как ты хочешь. Живи так, как ты хочешь.
Полина Мискина
Лучший ответ
Да пошли все нах! И думай о себе хорошо, мы то, что о себе думаем! И кстати, люди тоже начинают о тебе думать лучше, когда ты сам о себе хороше думаешь. Короче, нах всех, радуйся жизни, она одна!
Ирина Сорокина
перестать им быть
Если тебе комфортно в этом амплуа - ничего не меняй.
Если доставляет психологический дискомфорт - попробуй пообщаться совершенно с другими людьми, смени обстановку и свои привычки, приоритеты, увлечения.
Главное не паниковать!
Мне кажется, ответ тебе очевиден. Живи своей жизнью, строй сама свою линию жизни и не думай об обществе.
Svetka Svetka
У меня абсолютно та же фигня. Забей на них. Я тоже не крашусь, а со своими одноклассниками только привет пока. Но зато у меня есть настоящие друзья, хотя самая лучшая подруга живёт в 3 часах полёта на самолёте и я видела её всего один раз, а познакомилась потому что достало это стадо
Ольга Лямина
Никак не меняться, просто не обращай внимание на них.
Не нужно меняться, только потому, что этого хотят остальные. Вы должны иметь своё независимое мнение.
Эльза Гафнер
Чтобы не быть убожеством, тебе должно быть насрать на чужое мнение. Кто сказал, что надо гулять и любить компании? Стадо тебе это внушило? Забей на эти тупые стереотипы.
А вот краситься надо. Все-таки косметика девушку украшает реально.
Юля Ивашкина
Смените компанию. менять себя бредовая идея.
Зоя Томашевская мне компанию до 11 класса ну никак не поменять
Елена Гордеева Ошибаешься. Школа школой, а после неё у тебя своя жизнь. Я с одноклассниками вообще не общался и не общаюсь, не моего типажа они. Зато легко имею друзей живущих правда далековато от меня.
если говорят у тебя за спиной, значит ты впереди
живи так как тебе комфортно.. если ты чувствуешь, что нужно что то в себе изменить, то срочно нужно менять.. полюби себя и твоя компания изменит мнение о тебе.. пресловутое мнение: "плевать что говорят другие" !! не всегда получается так жить... и прекрасно понимаю каково это когда тебя не уважает твое окружение (( начни самосовершенствоваться (в нете много статей по этому поводу) и не важно как ты выглядишь, главное что бы ты сама себя устраивать начала!!)) УДАЧИ!!))