Идеология чёлки и педерастских интересов.
В раннем подростковом возрасте ещё сойдёт, но если челу за двадцать и он носит косую чёлку и пирс на лице, красит глаза типа панда, это не есть нормально, ибо любая инфантильность будет в этом возрасте только мешать. Такую внешность характеризует нежелание соглашаться с нормами этики и морали, социальная несовместимость, это неформальное движение и создавалось как способ "идти против системы". Не знаю что нашло на подростков в 2007, но этот год давно прошёл и челкари эмо-киды тоже канули в лету.
Если вы носите стрижку по типу косая чёлка с начёсанным каскадом, но НЕ собираете коллекцию мишек Тедди, не носите полосатые чулки, розово чёрную одежду и банты, клетчатые рубашки навыпуск с джинсами, не красите волосы в трешово ядерные цвета, не царапаете себе ноги и руки, не стремитесь показать миру что вы "не такая как все, а другая", то это просто причёска, типа стильная дерзость, - вы не "челкарь".
Из челкарей не получилось классики как из гОтов, это был психологический кризис 2007 и он полностью сошёл на нет к 2011.
Стиль, имидж
Как вы относитесь к челкастым? И как думаете, какая у них идеология? Субкультура ли это?
Никак не отношусь. Человека от животного отличает стремление к знаниям, а не прическа
Очередной миф, не подтвержденный ни одним фактом, кроме слухов и сплетен, поросших мхом.
нет, просто наличие челки - это не субкультура, с челкой ходят абсолютно разные люди. другое дело, что челка, конечно, может быть как бы внешним элементом, символом, проявлением субкультуры (как у эмо). тут уж надо смотреть не только на челку, но на прическу, на стиль и образ в целом, на интересы, взгляды и убеждения человека.
эта эмо похожа на б польскую.
Света Анисимова
Какая эмо, какая польская?
У самой есть челка. У меня, к примеру, это никакая не субкультура. Мне просто с челкой лучше, чем без нее. Да, и в свои 19 лет, я ни разу не выщипывала брови, здесь мне помогает прикрывать их челка. Внешность у меня хорошая и без челки, но с челкой лучше.
Базарбаева Айшабике
Челкастый - это не наличие челки, вообще-то.
Похожие вопросы
- как вы относитесь к различным субкультурам (панки, эмо, готы, металисты и др), а именно к внешниму виду
- Как вы относитесь к различным Субкультурам????
- К какой субкультуре я отношусь?
- СРОЧНО. Я запуталась в своей субкультуре. Помогите, пожалуйста.
- Как вы относитесь к субкультурам?
- Какая субкультура мне больше пойдёт?)
- как стать челкастым мне 14 у меня девушка челкастой стала и я хочу
- кто такие челкастые? как стать челкастым? заранее спасибо)
- как вы относитесь к готам и другим субкультурам?
- как вы относитесь к субкультурам??