Стиль, имидж
Предстоят перемены в жизни, хочется и себя все таки поменять. А конкретнее-имидж.
Сейчас- короткие черные волосы (полностью устраивают), а вот в остальном - кроссовки-джинсы или как будто только с рок концерта вышла. Мысли разбегаются, не могу выбрать направление в котором двигаться. Классика в 20 - скучно, ретро тоже не очень. Что бы вы выбрали?
Кэжуал - вот стиль, с которым не будет особых хлопот, как в подборе вещей, так и в том, как причёсываться, краситься, двигаться, что тоже немаловажно.
Можно попробовать ещё милитари или спортивный, если фигура худощавая.
Не поддавайтесь искушению прислушиваться ко всем, а лучше сходи к профессионалу в этом вопросе: имиджмейкеру, имидж-консультанту.
Если "только с рок концерта", то можно плавно и понемногу разбавлять Ваш стиль другими стилями. Эклектика уже никого не удивляет, даже наоборот - позволяет почти неограниченно экспериментировать.
Например, к кожаной косухе надеть платье, на смену привычным джинсам. К кроссовкам - пальто или жакеты. Главное, чтобы Вы не чувствовали себя неудобно при слишком резком изменении стиля.
Алекса Чанг и Оливия Палермо, например, часто сочетают разные стили в одежде, при этом всегда выглядят женственно. Посмотрите их фотографии, может, что-то понравится)

ой, не согласна я что классика в 20 скучно. Просто нужно уметь сочетать правильно одежду, тогда это будет выглядеть гармонично. ИМХО
Ну, а если говорить о новом гардеробе, то сначала нужно собрать базовые вещи (несмотря какой стиль вы выберете): Черные и бежевые лодочки (на замену можно взять ненавязчивый змеиный принт), брюки черные, белая, серая и черные футболки, рубашка белая, блейзер и т. д
Удачи Вам!
мне пох скем трах. ться
В ногу современем! Попробуйте стать просто девушкой.