Если тебя все устраивает, то не стоит. Ну а если тебе не нравится однообразие, то стригись, меняйся, пробуй, экспериментируй!
Да и к тому же, волосы не зубы- отрастут ;3
Стиль, имидж
Состричь или не состричь? Вот в чём вопрос. Уже давно хочу состричь волосы думаю стоит или нет.))
Ну, если у тебя там уже птицы гнезда свили, то, думаю, можно и подстричь)
конечно стоит. не зубы, отрастут. я много раз состригала и никогда еще не жалела об этом. голова отдыхала и шея от такой тяжести
на бугорке венерином...?:)))
Не стОит, если бы была уверена и точно хотела - давно бы состригла.
Волосы отрастут
Фото в студию.
Если только не очень коротко, чтобы быстрее отросли, если вдруг не понравится. Я недавно отстригла, теперь жду - не дождусь, когда отрастут....
Длинные волосы вообще мало на ком хорошо смотрятся, лучше оставьте среднюю длину чуть ниже плеч.
Ирина Дудицкая
У меня длинные волосы, намного ниже плеч...
на какую стрижку хочешь... одень парик и посмотри
волосы не зубы-отрастут надо что-то в жизни менять)
если волосы здоровые и красивые - не стоит, волосы это женская сила и красота)
ну а если испорченные, то нужно! но потом снова отпустить))
Знаете, не состригайте!!! Длинный волосы - это гордость, а короткие и у пацана есть! Хотя если там волосы плохие, секущиеся, то состригите, т. к. лучше иметь здоровые, потом отрастут. А есл ивсе с ними нормально, то не надо, еще успеете с короткими походить с встарости. А сейчас я за не состригать!
Я вам посоветую сделать так:
1.Скачайте программу на телефон и примерьте волосы нужной вам длинны.
2.Слелайте себе распущенный хвост. Потом из этого хвоста заплетите косичку. Потом начинайте заматывать косичку по волосам. Закатив до нужной длинны, заправьте "пучок" во внутрь. Регулируйте до нужной длинны (чем сильнее, тем короче). Вот и всё!!! Надеюсь помогла!!!
Галина Мороз
ты сама-то хоть поняла, что написала во втором пункте? "распущенный хвост", "заматывать косичку по волосам" и т. д.. тут и с пузырем не разберешь))
Не стоит, потом будешь жалеть :(