Стиль, имидж
Это мужское? Пожалуйста, подскажите

однозначно мужское, корона царицы выглядит по другому
Для мужчин и для женщин, которые любят весомые побрякушки!
Не думаю.. Я ТАКОЕ носить бы не стал...
не обязательно. смотрятся реально красиво. видела в ювелирных. есть так же их мед. стали
Больше женское, чем мужское...
На женское больше смахивает
пусть уж лучше женщина оба носит.. настоящему мужику ни к чему такие побрякушки ..
для обоих полов .
балл))) ХмХ
не обязательно. всё зависит от стиля человека
зверев
Анастасия Шевтова
Всмысле?
Добрая Кошка
в его стиле
Жлобит сильно
Маскарадные короны. Надень средневековый наряд - пойдет и даме и кавалеру.
Пидорское.
Для страдающих манией величия любая подойдет.
женское
для коллекции..
,,, некоторые мужчины сами себя коронуют
у дочки такое серебряное с напайкой золота... только намного изящней и другой дизайн.... очень милое.
На фото уже тяжело выглядет. Но я бы носила. Мне кажется, что больше для женщин.
Это колечки?
ему - серебро, ей - золото...
Стразики для мужчин? Неее
И женское, и мужское.
мужское - женщина не поднимет !
это же продажи в интернете идут. это и мужское, и женское. это же обручальные кольца.
Да, мужское.
Мужчинам можно носить только по серебряное кольцо, это женское.
Мужчине !!!
думаю это все таки женское, мало кто из мужчин стал бы такое носить, такой стиль более присущ женскому полу
Однозначно.
не думаю. женщине тоже подойдет
да несомнено
Вряд ли мужчины такое наденут даже если оно и для них тоже
а я думала унисекс
Вот если бы я увидела в повседневной жизни это на руке у мужчины, всерьез его принимать бы не стала... Да и сама не осмелилась бы надеть..
Захотелось
такие кольца шикарно выглядят и на девушках и на мужчинах
но на нас лучше))
МНЕ ТОЖЕ КАЖЕТСЯ ЧТО УНИСЕКС
Мужские, но есть такие же и женские, только коронка поменьше
Мужики бы стали это носить??
Вряд ли мужчины такое наденут
унисекс
да, но можно и считать что унисекс