Стиль, имидж

Хочу подстричь волосы, но мне их жалко, как можно подготовиться к этому? Заранее спасибо большое_)

Я вообще не понимаю девушек которым жалко состригать волосы, я когда выхожу на улицу и вижу всех как из инкубатора с одинаковой длинной, с одинаковой стрижкой без челки, мне наоборот хочется подстричься.
Наталья Щелина
Лучший ответ
если тебе их жалко - то не хочешь их стричь. я когда хотела, тогда брала и стригла. волосы не зубы - отрастут.
Дягилева Юлия
А в чем причина того, что ты решила подстричься? Если например тяжело следить за ними, то вспоминай это и говори себе, что зато теперь легче, теперь они будут еще ухоженее. А лучше подстриги сначала на 7-8 см, привыкни, через месяц еще на 7-8 см. Вот тебе и 15 см и не так резко. Сама такие волосы стригла, если резко это делать, то можно и начать жалеть сильно. Так что постепенно все делай лучше. И 10 раз подумай надо ли тебе это. Как говорится 7 раз отмерь 1 отрежь)
Anar Eleusizova
Айгерим Ахинбекова И ухаживать тяжело и устала уже, слишком длинные.
Айгерим Ахинбекова Да и хочется измениться.
если хочешь-значит уже готова
А*
Аяулым *********
Вспомните о том, что они вырастут снова.
насколько?
Айгерим Ахинбекова Я хочу, но жалко или что-то еще мешает.
криво сама постригёш не трогай
Айгерим Ахинбекова Я не сама иду в салон.
Смотря какой длины
Айгерим Ахинбекова Волосы до пояса, собираюсь до груди.
Светлана Будникова Ну не знаю... Я лично постригла и мне очень жалко...
Если волосы длинные и ты решила сделать каре например, попробуй пофотошопить как оно будет ( в фотошопе конечно) , одень парик или что то в этом роде.
А если просто подстричся то ничего страшного не будет, ОНИ ВСЕ РАВНО ОТРОСТУТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!)
Подстриги чуть чуть или большую стрижку чёлку можешь не стричь слушай своё сердце мочт не надо стричь решай ты!!!
не переживай по этому поводу, они в любом случае от растут.