Стиль, имидж
Помогите найти эти кроссовки!
Что за марка этих кроссовок? Где их можно купить?

new balance 574 bordowe
поспрашивай в магазинах кроссовок в городе.
на будущее - введи в гугл - "поиск по картинкам гугл" - щелкай по фотоаппарату справа, вставляй свое фото и ищи. там выводится их наименование и изображения.
посмотрите интернет магазины, у которых в продаже есть кроссовки... где то то, должны быть... magstran.com в помощь
На Алиекспрессе таких дофига. А также на Таобао.
Фирму указали выше.
new balance на amazon введи это название
Я видела такие кроссовки в этом интернет магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx с бесплатной курьерской доставкой по всей России и примеркой перед покупкой. И еще там ежедневно появляются новые акции, скидки и специальные выгодные предложения. Способов оплаты много.
New Balance- в натуре, но они 11 касарей стоят, поэтому дешевле купить на рынке, там ооочень много)
New Balance 574 самая популярная модель из всех ныне существующих номеров этого бренда. При производстве New Balance, применяются материалы самого высокого качества. Огромное количество расцветок. Оригинальный дизайн и форма. Всё это делает модель незаурядной и выделяет её из всех остальных. На сайте есть эта модель посмотри http://www.shoesfoyou.ru/shop/new-balance/574/new-balance-574-mens868/
Я такие кроссовки видела вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx правда не могу точно вспомнить в каком раздели. Вы внимательно пролистайте каталог магазина и возможно, что найдете такую модель. Доставка в магазине быстрая, а оплата при получении. Хороших вам покупок.