Стиль, имидж

ХОЧУ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК НО ВСЕ ОБЩЕСТВО ПРОТИВ ЭТОГО

Мне очень нравится подобная японская одежда. Она очень миленькая красивая. Но моя мать считает что меня надо от этого отводить. Пыталась заказать с ней подобное но более поседневное. Она упиралась.
Мне 16 лет. Я два года мечтаю об этом.
Щито делать, десу?
Елена Фил
Если тебе нравится-дерзай) хотя... в России мало кто тебя поймет, все будут смотреть как на чокнутую) Но если не попробуешь-будешь жалеть! Пошли всех нафиг! Живешь один раз!
Елена Дунаева
Лучший ответ
А что хорошего в том, что бы выглядеть как кукла ряженая?! Тебе что 5 лет?!
Возьми себя в руки и прощайся с детством! Тебе пора уже собираться из дома и зарабатывать, а ты в куклы играешь. Это болезнь психическая. Нежелание взрослеть и примитивность ума. Тебе надо получить профессию, работать и выходить замуж.
В обще ты собираешься всю жизнь висеть камнем на шее родителей? Инфантилизм тебя задолбал! Взрослей - ты уже давно взрослая физически, а вот морально еще болеешь детским садом!. Дева Мария Христа в 14 лет родила. У мусульман девочек за муж отдают в 13 лет!
И вдобавок все это очень глупо и грустно! Где твои мозги? Тебя родители разбаловали!
Елена Фил Как глупо судить по внешнему виду -.-
ходи в таком виде. одевай и ходи каждый день так. через некоторое время когда на тебя будут показывать пальцем и смеяться (народ у нас сейчас пошел жестокий в плане отношения к внешнему виду других), ты сама это забросишь и оденешь нормальную повседневку
чтоб все гармонировало, под такую одежду надо сильно поглупеть
Sveta Isakova
Глупость, это твоя личная жизнь, надевай что нравится. Это твой уникальный стиль, не похожий на обычный.
У нас в стране люди отсталые, увидят что-то необычное сразу педиком или сумасшедшей называют.
Аниме, я не против...
ваташи ва аната га каваи омоимасу (Я думаю это будет миленько)
Анна Иванцова
Елена Фил Няк. Я тоже не против^^
Сходите вместе в Модный приговор)))
Elena Dinkel
ходи. как тебе нравится. Всем не угодишь.
Дааа... Всё зависит от страны... В нашей стране подумают, что или педик или сумашедшая... Так вот трудно очень жить (
Елена Фил В Японии тоже не одобряют такой внешний вид
Можно выбирать некоторые предметы японской одежды и сочетать ее с повседневной
Через некоторое время, ты забудешь про свою мечту