Стиль, имидж

Вы стараетесь сливаться с общей массой, не выделяться или хотите выглядеть необычно, с какой то стороны странно,

Впечатляюще, шокирующе. Имею ввиду внешний вид
Арамат 888.
Одеваюсь так, чтобы было стильно (хотя бы для меня)) ) и нравилось. Хотя большинство окружающих, слепо подражающих каким-то модным кумирам, видят в этом вызов и сразу пытаются вешать ярлыки...
Айжамал Тойчубекова
Лучший ответ
если честно, то я вообще не стараюсь делать ни то ни то) Лет до 19 старалась выделиться
часто мне бывает все равно. особенно когда нужно куда-то ехать утром, когда устала или не выспалась. но если есть настроение, то третий вариант: я одеваюсь невычурно, стильно и достойно. я знаю, что мне больше всего подходит, что лучше продчеркнет красоту. и в итоге, конечно, я выделяюсь на фоне общей массы.
А*
Айка ***
Нет, никогда не стремилась выглядеть странно... или выделятся одеждой или макияжем.. это не мое.
я одеваюсь стильно, со вкусом.. и не скажу что я сливаюсь с массой... нет!
Все это бессмысленно. Обществу в большинстве своем глубоко наплевать на внешний вид ближнего своего. Исключения бывают если сорваться на ком либо хочется. Если только для себя, но это как то давно уже стало неинтересно) Единственное что выделяет наверно, так это пиджаки)
Я стараюсь выглядеть так, как МНЕ нравится. Как Я чувствую себя комфортно и гармонично. А что по этому поводу думают окружающие меня не волнует совершенно. Не их это дело.
не стараюсь, но мне кажется, что это у меня получается!
многие ходят в одни и теже магазины и стиль у многих ( я имею в виду молодежь) одннообразен, как я считаю, из-за того, что во многих магазинах однотипные вещи.

я покупаю вещи, которые нравятся именно мне, а не моде
стремясь выделится из толпы, вы попадаете в толпу людей которая стремится выделится из толпы.
я ношу то что мне нравится, от классики до авангарда. я художник. в моих кругах это понимают, люди вращающиеся в другой сфере не очень))
Sveta Q
Никогда не стремилась выделяться, но ношу то, что мне нравиться.
Olga Morozova