Стиль, имидж

Как свою природную внешность преподнести как секс-символ..

или эталон? Вот такой какой она есть (с современной точки зр. не идеальная), а не подгонять под уже имеющийся стандарт. Чтоб люди прям поверили, что я красавица, даже если это далеко не так.
Элементарно, только то, что тебе идёт. Подчёркивать достоинства, маскировать недостатки. Красивые ноги- лосины в обтяжку. Ноги так себе, но есть талия - платья диоровского силуэта. И т. д.
В общем, найди свой стиль + удачная прическа.
Руслана Колосок
Лучший ответ
Я вижу, ч то вы сами знаете ответ на свой вопрос! Это просто искусство, стиль, такт, чутье, вдохновение, оптимизм! Некоторые это делают сами, учитывая свои достоинства и недостатки, некоторые привлекают помощников! В общем это что-то типо сценического искусства, когда из того что есть лепите то что нравится другим и вызывает восхищение.
Для начала надо мысленно поставить себе 5 за внешность и сказать, что ты красива, просто эту красоту надо немного подчеркнуть! Настройтесь и все получится!
Alayan Goar
Сексапильность, харизма идет изнутри. Как то так))
Лариса Бобкова
Если секси нет, то как не выпендривайся - этого не будет. Оно изнутри идёт. Природное, так сказать.
Так не читайте глянцевые журналы и не смотрите уже надоевшие реалити-шоу про моду.
Обратитесь к специалисту с большим опытом работы (имиджмейкер, именно он, а не стилист), который точно все подскажет, покажет, научит.
А общими фразами в ответах - желаемое не решится.
А так и надо! Не себя подгонять под моду, а моду под себя.
Багила Зиядина
Ахахахах)) Да никак. Девушка если сексуальная, то она сексуальная. Если красивая, то в кто-то в ней сможет найти сексуальность. Если привлекательная, симпатичная, то это тоже не плохо) А если она не красивая, то сексуальности у нее никак не будет.