Стиль, имидж
Стильные кроссовки как считаете? 22,000 пожалели бы на них?

22 000 рублей? это меньше 300 евро
оригинальные BOUNCE S4 2.0 by Аdidas, те что у вас на фото стоят 400 евро во всех офиц точках продаж именно такая цена на них !
Это прекрасные (!!!) беговые кроссы . с шикарной амортизацией, для тех, кто регулярно бегает, есть смысл такие купить и это хорошее вложение денег в личный комфорт !
А можно купить и слегка устаревшие модели . меняли в них по большому счету лишь визуальный дизайн! Старые модели на сейле от 70 евро ...
А ВНЕ беговой дорожки в таких ходить, это верх невежества, то же самое что в футбольных бутсах ходить или в коньках для фигурного катания выпереться щеголять! Нужно иметь понятие, для чего вещь предназначена и исходя из этого понятно, целесообразно ли вкладывать в это деньги !
ну наверное для своего спорта, под который они заточены, будут нормально. для просто прогулок по городу - дегенеративные какие-то
И через какое время отвалится каблук?
Галина Панченко
этого я не знаю, и это сложно просчитать
подрочил
Галина Панченко
быстро
Видела что то подобное, но там для игры в футбол, если убрать каблуки то будет точь в точь, Они скорей так и есть, специально для какого то вида спорта. Может для тэниса?
Кроссовки скорее выпендрежные, чем стильные. Если у вас есть лишние 22000 руб и хочется "выпендриться", то покупайте. Я бы за них не дала и 5000 руб.))
Ну не очень)
ужос