Стиль, имидж

Слипоны это те же кеды? Есть ли отличие между ними? И в чем комфортнее летом? Кеды конверсы.

Saltanat Bekova
очевидное отличие слипоны не имеют шнуровки, а имеют ризиновые фиксы с двух сторон для удобства когда стоишь на доске (скейтборде )!
изначально слипоны предназначались именно для скейтбордистов !
Обувка невероятно удобная и комфортая и разнообразие слипонов сегодня такое, очи разбегаются. я бы сказала уверенно "они сделали кеды ")))
спортстайл Vans . которые супер удобные, минус не густо с цветовой гаммой
интересные с изюминкой девчачьи -сеточкой Superga
зимние отличные и пправда тепленькие из натур гладкого меха у марки PROF
"Кобра " у Moschino в потрясающем мультиколере
а какие чудные слипошки на лето у Leo studio design, воще от них балдею, я бы пару тройку разных слипончиков Лео купила, если бы чуток подешевле стоили ...
* ну какие кеды рядом то валялись ?
Елена Иванова
Лучший ответ
и в тех и в других ноги на жаре будут преть и плохо пахнуть
Анна Ходькова
Aziza Aziza грибы да плесень с ног выведи, пахнуть не будут. просто преть)
Это тапки на толстой прорезиненной подошве
по мне, так ужас-ужас, потому что плохо гнуться, резиновые и дубовые
нога страдает
Слипоны это не кеды. Это название произошло от английского слова СЛИП, то есть спать Они напоминают домашнюю обувь английской аристократии. Простые туфли с язычком на плоской подошве. В слипонах летом не жарко, если они из натуральной кожи или замши. В кедах. скорее всего. будет жарковато.
Регина Сулейманова Господи, какая хрень... обувь английской аристократии)))
Спать - это sleep. А слипоны - от slip on, натянуть, надеть быстро и легко. См. словарь.
летом в тапках комфортней
Muazzam Rakhmanova
В слипах ходить удобно
Летом комфортнее в босоножках!)
Елена Боева
Это если не жарко. Не знаю, мне и в тех и в тех удобно) но больше в слипонах
Guzel Taubaeva
нет ты что