Стиль, имидж

как вам сумка? стоит ли покупать?

При условии, что она нравиться Вам.
Галина Калачева
Лучший ответ
Галина Калачева Спасибо за ЛО !
Лет вам сколько? Зачем вам большой шоппер? Как и куда вы его планируете носить?
Салтанат Kнаева
Владлена Серова мне 26, нужна большая сумка классическая, чтобы бумаги помещались. на работу ходить) дорогая мне не нужна. эта по цене подходит ну и на вид вроде бы неплохая
Простая как полет стрелы. Для категории 35+
Владлена Серова в ней удобно документы носить формата А4
Вполне норм.
Татьяна *******
покупай
мешок на плечи гоблин и гуд тебе будет сары все так носют
На вид дешевый кожзам и еще висюлька под бренд. Фу!
Владлена Серова а я люблю с висюльками и это не фу
Вполне себе респект
китай
Владлена Серова производство Россия
Если Вы высокая, то берите. Хотя можно и "помоднее" найти подобного размера.
нормальная
Повседневная сумка, бери
Алина Азарова
нет
Ну честно сказать, авоська авоськой.
Можно все-таки что-нибудь поизящнее поискать еще.
Хотя бы такую же, но прямоугольной формы.
Можно, конечно, купить, но я советую вам рассмотреть и другие варианты. Посмотрите каталог этого интернет-магазина https://www.wildberries.ru/brands/sabellino. Здесь представлена брендовая одежда и аксессуары. Сумки, которые представлены в каталоге, мне понравились больше.
Gulnur@ )))))
Вопрос сложный, так как нет начальных данных: для чего планируется использовать, материал и цена.
Сумка относительно классическая поэтому скорее всего деловой вариант, но с изюминкой. Это плюс.
Не знаю кожа это или кожзам. Если планируете использовать ее и чтобы она долго оставалась красивой, лучше чтобы была кожаная.
Если первые два пункта +, то даже при большой цене покупать стоит. Если -- то даже будь она не дорогой, лучше купите классическую сумку более дорогую.
Jazira Aripbaeva
Салтанат Kнаева Это шоппер, а не " деловой вариант"
Владлена Серова мне просто нужна большая черная сумка, чтобы на работу ходить и чтобы документы туда поместились. за кожаными не гонюсь т. к. вкусы у меня часто меняются и часто натур. кожу покупать
Если хочешь
Вроде хорошая сумка. Большая. Сначала нужно посмотреть на цену. Стоит, или нет. Дальше смотрим на материал. На фото оно идеальное. Если заказывается из Китая, вряд ли конечно будет как на фото, но это уже смотря какой продавец. Самое любимое! Красота сумки. Она красивая, классическая, ничего лишнего! Покупая конечно! Но пока что прочитай отзывы. Если из Алиэспресс советую сайт Алитоллс. Там можно узнать про кач-во вещи, и не обманывает ли друг вас продавец. И вообще, вы можете связаться с ним. Пообщаться на счет сумки и узнать когда она придет.
Владлена Серова нет, это Ламода. на Алиэкспресс никогда не заказывала и не собираюсь)
Не не стоит порвется быстро в местах крепления ручек с сумкой
Владлена Серова а мне нравится когда ручки на кольцах. они дольше служат
норм
Ириша!!!
просто супер