Стиль, имидж

Стоит ли покупать сумку по каталогу?

На картинке красиво выглядит, но хотелось бы потрогать и посмотреть)) А Вы покупаете по каталогу?
Покупаю в Интернет-магазине без предоплаты. Получаю, рассматриваю, решаю - брать или отказаться
Делли Тайна
Лучший ответ
Любовь Преснякова На AMAZON хочу купить. Так только сначала деньги, а потом стулья... в смысле сумки) Отправить обратно можно, да неохота возит ься
Если нет доставки с оплатой после примерки и детального рассмотрения товара - не покупаю. По предоплате покупаю только на алиэкспресс какую-нибудь мелочевку)
Любовь Преснякова А Amazon у вас в России популярен?
никогда и ничего не покупаю по инэту.
не делай этого !! я так купила а потом выбросила
Диана Суслова
Я даже лак для ногтей через интернет не покупаю, а уж одежду, обувь и аксессуары ко всему этому тем более.
нет
Если проверенный инет-магазин то спокойно можно по каталогу брать. Тем более такую вещь как сумка, которую мерять не надо. Вот могу очень хороший инет-магазин подсказать, сумки там очень качественные и красивые, известных брендов https://wallet.ua
Я часто покупаю вещи в интернет-магазинах. У меня в городе очень маленький выбор и ничего интересного найти не могу. А что касается сумок, то вот здесь хороший выбор: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/sumki/tags/kozhanye-chernye
Olga Sorokina
Покупала один раз сумку и кошелек в интернет-магазине. Там были размеры указаны, я линейкой примерялась) Все дошло, никаких проблем не было, размеры те же, что и на сайте. Хотя обувь без примерки я бы побоялась покупать. (покупала в эконике)
Я по каталогу не заказывала никогда ничего, заказываю через интернет. У меня даже магазин есть любимый - это Ла Редут. Здесь есть и каталог даже, но никогда по нему не заказывала ничего. Мне проще зайти на сайт и там выбрать себе товар. Покупала очень много раз здесь и хочу сказать, что товар соответствует картинке. То есть, магазин проверенный мною неоднократно. Приведу пример своей недавней покупки. Я заказывала небольшой и стильный клатч из натуральной кожи серебристого цвета. Он ничем не отличался от фото на сайте, описание соответствует и качество отличное. Обошелся мне он в 2000 с учетом скидки на сайте Ла Редут. Так что, заказываете смело и не переживайте, если будете в Ла Редут совершать покупку. Кстати, можно сэкономить сейчас неплохо, потому что скидки 40% по коду 9600. Еще я подарков наказывала для своих близких из раздела товаров для дома. Если не знаете, что подарить, то загляните туда, идей для подарков много.