Стиль, имидж
Что за кепка? Где такую купить?

Снэпбэк (Snapback) - бейсболка с прямым козырьком.
Если смотреть на снэпбек сбоку, то становится заметен небольшой уклон (так называемый срез), из-за которого этот головной убор и получил свое название. Снепбек это сленговое выражение, данное молодежью американских гетто. Вошли в моду снепбеки в 90-ых годах, и естественно благодаря толчку хип-хоп культуры. Тогда снепбеки стали появляться на телевидении, их носили звезды, такие как Уилл Смит. Сегодня снепбек — это существенный элемент в хип-хоп, swag направлении одежды. Невозможно представить человека, который отдает предпочтение хип-хоп индустрии и хоть изредка не носит snapback.
Также, говоря о снепбеках, следует сказать, что "в тренде" оставлять лейбл на козырьке нетронутым и даже ценник, чтобы придать свежий вид своему снепбеку.
Наиболее популярными снебеками в России являются nike, new era, supreme.
http://21shop.ru/news/whatisnapback/

это не кепка. это бейсболка с прямым козырьком - реперка
Много предложений в интернет-магазинах таких бейсболок и на Али есть
Marina Kohanuk
А ссылку можно?
Marina Kohanuk
А ссылку можно?
А такую не хочешь?

называется star - звезда. Продаются на ближайшем вещевом рынке.
Реперка
Здравствуйте, сам хотел крутую кожаную кепку долга искал и наконец нашел интернет магазин, есть там разные кепки
кепка которая пришла именно мне очень качественная, красивая и не очень дорогая этот интернет магазин этим и отличается от других своими качественными кепками https://alefmex.ru/collections/muzhchinam/golovnye_ubory_men/kepki_men/ я поделился с вами интернет магазинам которым пользуюсь я !
это бейсболка