Стиль, имидж

Чем отстирать светлые брюки???

Чем отстирать эти брюки от чернил, чернила геливые ???Если это уже совсем не возможно, до подскажите что можно сделать??? Срочно надо!!!
В ближайшей воинской части у прапора купите порошок СФ-2У. Правда после стирки порошком брюки посветлеют.
Vorobёva Irischka
Лучший ответ
Лучше отнести в химчистку!
Дарья Боцман
Мистер проппер.
Придётся помучиться.. Может ничего не получиться....
Тётя "Ася" в помощь.
Содой.
Your Angel ***
Проще отнеси в химчистку.
Aizada M.
увлажнить нанести соду и полить слегка уксусом, чтобы получилась кашица ..
H*****k Muradyan
отнеси в химчистку, если там не помогут, то запили какой нить принт или апликацию, или в гараж таскай их ))
Спрей от пятен Amway
Попробовать долькой лимона пятна потереть
Алиса Егорова
скорее не получится
покрась синькой
Violeta Badan
Vanish
купить новые
Есть в магазине средство Javel
отбеливателем попробуй
Ariyelyu
покрась их будет джинса типа 90 годы стильно
Elena Ahromenko
Хлоркой
Лилия Василец
Слышали такую рекламу?)
Она не новая, я просто стираю её ЛАСКОЙ)
Janar Kaldibaeva Это уже Бойан
водку налить в тарелку и замочить
Natali Gubina
Уайт спирит?
купи новые
Ласка чел)
xD
У меня отбеливатель для цветных тканей Амвей, хорошо помогает от пятен. Можно попробовать другим пятновыводителем.
средство Mr.Proper.

можно развести колпачок средства в стакане воды и жесткой щеткой, намоченной в полученной жидкости обрабатывать пятна и тут же собирать пену чистой сухой тряпкой
Только мылом
Фэйри
Lo Танюха
Ариелем
Возьмите стиральное мыло и потерите, а потом постираите. Если пятну больше 2-х дней, то уже ничем
Мылом
Порошком
В химчистку !
Отнеси в химчистку
Переделайте джинсы в юбку.
Зарина _____
Если вы своевременно обнаружили пятно от чернил, то надо приложить к нему тонкую бумагу, чтобы максимально впитать чернила. Это может быть бумажное полотенце или салфетка, туалетная бумага – все, что найдется под рукой на работе или в домашних условиях. Еще лучше, если вместе с бумагой воспользоваться тальком или крахмалом.

Далее надо подействовать на пятно спиртом:

налейте немного спирта в мисочку;
возьмите губку и слегка намочите ее в спирте;
промокните пятно;
слегка потрите чернила;
с использованием свежей салфетки протрите загрязненное место водой и подождите, пока оно высохнет.
Если пятно не исчезло после первой процедуры, то ее надо будет повторить. Дело в том, что спирт хорошо действует на сухой материал, поэтому процесс выведения чернил с одежды может быть длительным. В конце концов, вам удастся отстирать чернила, и рабочая блузка снова станет чистой.
Nurzhamal Muslimah
Анна Устинова а где взять тот спирт который...
Kisunya Laki нельзя спиртом, он закрепит пипец как
Мыло вам в помощь
В хим чистку
Oxana Nord
ювелирно застирать это место ванишем