Стиль, имидж

как вы думаете? позорно ли одеваться на рынке?

Живу довольно в большом городе, много торговых центров
Сначала иду на рынок потом уже туда
Подруга начала смеяться и шутить по этому поводу
Типо "Может тебе денежек подкинуть" и тому подобное
Дело в том что на этих рынках вещи как в дорогих магазинах, но цена намного меньше
Вот думаю, позорно или нет
ходи 1. кто узнает?
Любовь Пикулик
Лучший ответ
У вас все подруги бизнес - вумен- миллионерши? Смените круг общения . Я серьезно . Если бы кто- то из ближнего круга посмел предложить мне " подкинуть денежек" на тряпки, выкинула бы этого человека из жизни, не задумываясь ни на секунду . Потому что это хамство и быдлячество.
Видали мы таких подзаборных " миллионеров" .
Хоть как- то воспитанный человек с минимум мозгов - уже никогда не позволит себе критиковать чью- то манеру одеваться и уж тем паче, уничижительно отзываться о местах покупок . Вы свои деньги заработали, а не украли, и имеете полное право тратить их там, где ваша душа пожелает.
А у подруги вашей типичная психология содержанки. Ибо не думаю, что она министром работает :)))
хрен, положенный на мнение окружающих обеспечивает счастливую и долгую жизнь.
Елена Ризун
Абсолютно ничего позорного нет.
Elizabeth Utkova
Плохая подруга. Никого не слушайте, да и не говорите тогда, что вещи покупаете на рынке.
Все дело в стиле. Наверное можно и на рынке купить что-то более менее стильное, качественное.. ну незнаю)
Гага Ледди
Не слушай ни кого в тц таже херня, да и воьбще все это предрассудки, главное чтоб вещь была нормальная и самое главное нравилась тебе, это всеголишь вещи и не более того не нужно деоать из этого культ....
У нас такая же ситуация, на рынке те же самые вещи только в разы дешевле, по качеству все так же, на рынке порой проще найти одежду хорошего качества, в тц же много моднявых и не практичных тряпочек на один день.
Hilola Kholmetova
Стильной и качественной одежды, там не найдешь. Массовый шир. потреб. В моем городе это так.
А подруге скажи- решишь сама, где и сколько ты будешь тратить на одежду.
лол, где нравится там и покупай. В чем проблема?
Смотря какая одежда
Ramita Magomedova
наоборот скажи ей может тебе мозгов подкинуть так как как ты делают умные и практичные люди а подруга видимо недалекая и оценивает тебя по одежке только