Стиль, имидж
в какой цвет лучше покрасить пальто?
Всем здравствойте. Нужен совет. Имеется пальто, яркого (когда-то) фиолетового цвета, приталеное, воротник стойка. Со временем стало выгорать. Вот думаю, если его покрасить (в химчистке), то может в какой-нибудь другой цвет? Проще всего в черный, но может другие варианты есть? как думаете?
Черный цвет всегда будет в моде. Также можно покрасить в иссиня черный, он тоже будет актуален. Не красьте в светлые тона, иначе со временем станет видны выцветания, или краска плохо ляжет. Если вам хочется другие цвета, то выбирайте их темные оттенки.
только в такой же, либо в темно синий, или черный.
Черный - классика. Еще неплохие варианты: Кремовый, более коричневатый. Хотя ни о чем не думайте. Черный и точно не ошибетесь)
Настюша Назарова
кремовый - не вариант, т. к. для это сложно, надо ткань выбеливать и т. д. проще новое купить...
Лучше не красить
Мне кажется если вы покрасите пальто, то это будет ужасное http://www.kroyyork.ru/ зрелище, по этому вам лучше прекратить все это дело и пользоваться нормально интернет магазинами или просто магазинами.
1.Во первых нахрена взяли на остров баб начерта они там нужны да еще такие стремные коровы (скрин) + еще старуха есть в этом сезоне
2. На 30 минуте видео мужик один собрался в поход на несколько дней в глубь острова чтоб найти еды взял с собой добровольцев ( и из этих добровольцев 2 бабы еще вызвались непонятно нахрена) Типа путешествие это круто развлечемся. ( В какой то передаче видел и отложилось в памяти что на охоту баб с собой не берут от нее одни проблемы я это еще знал и интересно было посмотреть что в итоге выйдет)
Через час как они вышли бабы отстоют от мыжиков метров на 200 по скалам там ебашутся еще мозги выносят ой какие камни сколькзкие и тд. Еще пиздит на мужиков ой смотри какой мачо нашелся мы же не виноваты что у тебя ботинки не скользят чтоб не отстовали возьми и посади себе на плечи говорит такая она. (скорее бы эту серию в интернет залили чтоб показать насколько они ахуевшие токо часть видоса попала в мою запись (смотри видос)
Ирина Волкова
Чего ты всё не угомонишься, вша черножопая?