Стиль, имидж
Где можно купить такое платье??
В Украине

Aliexpress.com
и девушку
Классное платье, одобряю ваш выбор. Попробуйте поискать по картинке в поисковике, знаю, что так искать можно, но не уверен, как именно. Или посмотрите на http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx Там большой выбор моделей. И даже если вы именно свою не найдете, то что-то похожее точно будет.
Посмотрите здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx
Там в разных разделах есть не только короткие, но и длинные. Так что есть из чего выбрать и приятные цены. Сможете подобрать на свой вкус. Да, и еще забыла отметить один момент. там доставка бесплатная. Так что переплачивать не придется.
Здесь очень красивые платья. Стильную одежду для, женскую, мужскую, для детей и особенно спортивную одежду мне нравится покупать на этом сайте /.mirtrik.by/.Здесь не только большой выбор женской, спортивной одежды, но и одежда для дома, детская одежда, легкая одежда. деловой стиль, верхняя одежда. Моделей, что глаз не оторвать, особенно женской - просто море, поверьте мне. Так что смотрите и выбирайте на здоровье. Цены хорошие.
Да действительно красивое платье. Я сама заказала пару дней назад здесь mo-woman.com.ua. По-моему в этом магазине я видела похожее платье. Платья на этом сайте на любой вкус и разные модели. Посмотрите, думаю вам понравится. Удачи
Красивое платье, уверенна, что оно брендовое. Мне кажется, что у этого бренда http://www.wildberries.ru/1.258.Elegance видела похожую модель. У них очень интересные красивые модели, думаю, что найдете похожее платье.
Кстати, в магазине низкие цены. Сейчас еще и скидки на многие модели. Доставка бесплатная.