Стиль, имидж
Как модно одется если ты рама 2х4
Как модно одеться если у меня плечи похожи на бабушкин шкаф нынешней одеждой я похож больше на бандюка

тогда малиновый пиджак и пейджер
Выбери стиль бандюка. Но не того, что с семками и тремя полосками. Кожанка, чёрные брюки или джинсы, кроссы тёмного цвета, причесон подходящий и всё будет ровно
Широкие плечи - достоинство мужчины, а если еще и талия узкая, так ваша фигура близка к идеалу)
Кожаная или из другого материала, косуха - разных цветов - черный, серый, коричневый, синий - сейчас маст хэв сезона, в гардеробе проживет долго, при условии, что на ней не будет много заклепок и прочих декоративных деталей. Может быть длиной до талии или чуть ниже.
Легко комбинируется с джинсами, с брюками разных фасонов и цветов.
Из обуви - кроссовки, ботинки челси, оксфорды, лоферы, мокасины и пр.
Я имидж стилист - скайп szhukovskaya1987 - стучитесь, пообщаемся)

Смотря что тебе самому ближе: условная классика, спортивный стиль или кэжуал.
1) если близка классика, то здесь встанет вопрос правильного выбора пиджака, т. к. не на всякую фигуру найти можно что-то в наших магазинах. Про выбор костюма - вот тут можно почитать, там даже с картинками. http://www.men-suit.ru/muzhskoj-kostyum/kak-dolzhen-sidet-muzhskoj-delovoj-kostyum/
2) если спортик, то тут вопросов совсем нет. Любой дисконт от Адидса, Найк, Рибок или что там еще есть. Для более-менее цивильного варианта выбирай джоггеры, толстовку, жилетку, кроссы. Пример на картинке, вложил.
3) Кэжуал самый прикольный: он и свободный, и выглядит красиво. Тут в основу гардероба ляжет футболка-поло (та, что с воротником), пиджак приталенный (четко выбирай по плечам), джинсы, туфли или кеды в зависимости от ситуации. Про поло вот прикольная тема - http://www.men-suit.ru/muzhskaya-rubashka/sozdaem-obrazy-s-rubashkoj-polo/
Остальное на свой бюджет.